8 лет

Моя малышечка.

Дашуля обрадуется то как! ) Здоровья вам девочки! Есть надежда на ер?
15.11.2015
Дашуля пока ещё мало что понимает) Ох, никто не хочет меня брать на ЕР(( А самое обидное, что муж настаивает на КС.
15.11.2015
Как ни банально, судьба может в последний момент привести к решению) бывают даже случаи когда на 6-9 месяце люди решаются на домашние роды))
15.11.2015
Приезжайте в Пермь! Вот смотри, я нашла тот отзыв про роддом, в котором я рожала. Девочка со схожей с твоей ситуацией. У нас в городской ленте бывают посты про ЕР после КС с маленькой разницей и даже в других роддомах. Просто политика края за ЕР. http://teron.ru/index.php?showtopic=267259&st=140 Там пользователь Настася Отправлено 18.09.2013 - 18:43
15.11.2015
Хе-хе, это ты смешно пошутила) Мне муж только у виска пальцем покрутит. Он и так-то против попыток ЕР, а уж ехать куда-то...
15.11.2015
Не, ну мало чего тебе беременной захочется))) Вот эта же Настасья махнула из Рязани к нам)))) Ты не говори мужу про роды, скажи, что хочется к Светке в Пермь сгонять развеяться)))) А вообще почитай рассказы о родах. Там одна с самого начала к ПКС готовилась, в итоге стремительные роды, поздно было уже КС - и все пучком. Я верю в судьбу. Тем более час и минута родов определяет всю натальную карту - это как бы ДНК судьбы)
16.11.2015
Никого, кроме меня, не волнует, чего мне беременной хочется. Настасья-то с мужем махнула. А я только с Дашкой махнуть могу. И куда я её на родах дену... Домашние роды я исключаю абсолютно, разве только экстренно, не успев доехать. И никуда дальше ЖК (и дольше двух часов) я без Дарьи пойти не могу - муж не будет с ней сидеть так долго. Да, вот так всё у меня печально.
16.11.2015
У нас родственников легко на роды пускают. Даша с тобой посидит на мячике, на потугах в коридорчик выйдет)))) Ну согласись, что доля негормональной трезвой логики в словах мужа есть) Остаться вдовцом с одним или двумя детьми в чужом городе незавидная участь. Может, тебя Бог бережет. Вообще, Уль, отгоняй эти мысли, что вы делали ребенка вдвоем, а отдуваешься теперь ты одна. Это как бы правда, но мысли все равно непродуктивные. Я себя в дичайший депрессняк ими загнала. Держи перед собой какую-нибудь высокую воспитательную цель или что тебя обычно мотивирует. Муж тебя любит, если бы мог, то действительно бы остался с ребенком и отпустил бы тебя. Но все так, как есть. И в этом тоже есть плюсы.
16.11.2015
Представляешь, открыла щас рассказы о родах и первый самый пост - рассказ о ЕР после КС)) У меня всё же есть надежда найти поддержку и в Москве. Нашла тут, на ББ девушку, которая месяц назад родила сама в Москве. А на УЗИ мне говорят, что всё у нас (тьфу-тьфу-тьфу) идеально пока. Так что я пока нос не вешаю))
16.11.2015
Вот!!! Вообще вторые роды непредсказуемы. Первый раз я 12 часов пыхтела, а второй раз - два часа всего! Пока по пробкам вашим московским доберешься до роддома, уже полное раскрытие будет и все!
16.11.2015
ооо)поздравляю с девочкой!) платьица это классно, будут две красавицы)) ну как, морально подготовилась?
15.11.2015
Спасибо)) К чему подготовилась, к роли мамы двух девочек? Для меня-то не особенно важно, какого пола будут мои детки. Конечно, немного страшновато в чужом городе без помощников с двумя, но мы справимся, я уверена))
15.11.2015
не,я именно про моральную готовность ко 2 ребеночку) ничего,я уверена,все будет отлично)ттт
15.11.2015
Ха! "Беременная энцефалопатия"! Я и не беременная и не кормящая (бываю иногда) , а все равно можно по пальцам пересчитать разы, когда я сразу вот так приехала куда собиралась)) так что не наговаривай) Поздравляю с " пирожком"! Платья и розовые ползуны, надеюсь не раздала еще?) А то вот у нас младшей частенько приходится за мальчика быть (спасают только розовые шапки и сапоги.)
15.11.2015
Да тут прям шедевральная несобранность и дезориентация) Это ж надо было умудриться сначала сесть не на ту маршрутку (хотя именно её мне рекомендовал Яндекс), а потом 20 минут пытаться найти несуществующий адрес. Спасибо))) Ползунов полно осталось, но я не хочу малявочку в одни обноски одевать, от сестры возьмём только самое красивое и малоношеное. Вот, кстати, ты одна из немногих, у кого дети с небольшой разницей в возрасте разного пола. Как это у тебя получилось?)
15.11.2015
А мы в хвост и гриву донашиваем) покупаю только на выход и вот в сад теперь... А с девочкой даже сама не знаю, как получилось) я почему-то всегда была уверена, что у меня только мальчики могут быть... Не верила до последнего, что косички буду заплетать и платья наряжать) (кстати, теорию тут вычитала , что если будущий папа больше работает головой, умственно то бишь, то лучше получаются мальчики, а если физически, то девочки))
15.11.2015
Вот у нас папа исключительно умственным трудом занимается. Мы - ходячее опровержения данной теории)
15.11.2015
Во я балда! Еще подумала ведь, что надо же, у тебя почти половина беременности, а про пол спросить даже не задумалась я) Поздравляю с малышкой!!! Имя не раскроешь?))
15.11.2015
Спасибо Да в том-то и дело, что имя для меня самой пока - загадка. С Дашкой как-то почти само собой придумалось, а тут я в ступоре... Знаю предпочтения мужа, но не хочу ими руководствоваться (здесь он не принципиален в отличие от мужского имени). Советов спрашивать в этом деле считаю непродуктивно, ведь, как говорится, на вкус и цвет...
15.11.2015
Почти у всех в ленте со вторыми, у кого разница не больше двух лет были однополые дети. Вот прямо вообще редко, когда разнополые. За третьим мы пойдем попозже, очень надеюсь, что бОльшая разница даст нам мальчика. Ну и лунный календарь рассчитаю) И диету соблюдать буду и все такое. Хочу сына не могу! Но внутри такая полная уверенность, что дочка будет. Для третьей уже имя придумала))))
15.11.2015
А у меня две подруги-знакомые родили с разницей 4 и 4,5 - у обеих вторые мальчишки. А я вообще хочу много разных пупсов, но понимаю, что это всё гормоны бушуют)) И хочу уже поучиться/поработать.
15.11.2015
Интересно чем это объясняется? У меня в ленте наоборот и есть надежда теперь что у нас мальчик будет)))
15.11.2015
А что, вы уже собрались в путь?))
15.11.2015
О, это здорово! Я тоже не поняла, вы уже близки к цели?))
15.11.2015
Да я так вообще говорю, что второй может быть мальчик))) что то малыш наш еще ждет того самого знака зодиака для воплощения, пока старания наши тщетны)
15.11.2015
Поздравляю!!! Да, признаю по личному опыту отключку или заглючку мозга у беременных:) И как то дороговато у вас обслуживание, у нас подобное УЗИ на ваши деньги 300 - 450 рублей, могу себе представить 15500:))) Как папа отреагировал на известие о второй дочке?
14.11.2015
Спасибо))) Ну, насчёт цен - в Москве медицина недешёвая, это да. В моём родном городе УЗИ (не экспертное) стоило бы около 1500. Но здесь и зарплаты выше в 2-3 раза, чем в регионах. Папа только в первую секунду вздохнул, а потом мы стали представлять, как они обе будут виснуть на нём и у него сразу улыбка появилась. Он в первую беременность ощутимо огорчился от того, что девочка, но со временем они с Дашкой так друг к другу привязались, что я даже порой чувствую себя лишней в их игрищах. В общем, сейчас он уже убедился сам, что дочка - это здорово)
14.11.2015
Мой, почти всплакнул когда сказали что родилась вторая дочь( но вот когда сказали что и третья девочка он воспринял это как должное, зато я проплакала 3 дня - заглючка беременного мозга:)) Тебе самой, однозначно будет легче с однополыми детьми с такой не большой разницей, да и им будет очень весело! И чаще пиши посты - интересно почитать грамотного и адекватного человека, хоть и беременного:)
14.11.2015
Отношения с ЖК: всё сложно. Беременность головного мозга.