Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Гномьи полтора.

7
Мама мальчика (10 лет) Рязань
Какая она хорошенькая)))с важной датой вас!!! Говорит много и правда, умничка!!! Будем вас догонять)
0
10.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо)) Я уже убедилась, что все дети разные и развиваются каждый по-своему. Говорит Сашка много, зато зубов всего 8 штук, но я не парюсь - вырастут, никуда не денутся)
0
10.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань
Это правильно! Всему своё время))
0
10.10.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Хорошенькие девчоночки у вас! Саша все равно еще по младенчески щекастенькая, мама уже пришла к выводу что Даша по характеру мама, а Саша, наверное, бабушка с папиной стороны? Говорилки ранние и аппетит это явно маме бонус за прошлые страдания и метания наседки:)
0
09.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, сама тащусь) Понимаю, что вряд ли ещё рожу, вот и наслаждаюсь щеками и прочими атрибутами малышачьими. Как ни странно, бабушка с её слов была в детстве вполне себе увалень) А так - да, у них и дни рождения с разницей в один день.
0
10.10.2017
Рени
Мои малявки -двойняшки. Но я сама не думала, что могут быть настолько разными. Читая, мне моя Лелька Сашку твою напоминает) Кира намного спокойнее, усидчевее, одним словом- совсемнетакая))
0
17.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Удивительно, что они такие разные))
0
18.10.2017
Гном приболел(( Два года Шу.

Похожие записи