Добрый день, рукодельницы. Вязала простой свитер-реглан серыми нитками "Baby" (100% акрил). Купила 3 мотка и мне не хватило, осталось 1/4 рукава недовязанная и ниток таких мне не найти:((( Купила такие же нитки, но только черные, хочу перевязать перед, комбинируя нитки (хочу вывязать рисунок). Но я даже не представляю как вывязывать рисунок другими нитками. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Основной цвет:


Рисунок черным цветом

Ну и рисунок, который хочу воплотить: 