Войти
Irccha
Великий Новгород, Россия
На сайте с 10.10.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Великий Новгород
Нужна помощь!!!

Всем рукодельницам доброго дня! Собираюсь вязать сыночку свитер-реглан сверху с воротником стойкой. И вот столкнулась с такой проблемой: когда связала воротник резинкой 2 на 2. И вот когда его отворачиваешь, то там вообще непонятно какой узор. Можно ли сделать так, что бы при отвороте сохранился узор резинки 2 на 2??? Надеюсь, понятно написала...

Великий Новгород
Собираюсь вязать свитер сыночку. Нужна ваша помощь:)

Добрый день, рукодельницы. Вязала простой свитер-реглан серыми нитками "Baby" (100% акрил). Купила 3 мотка и мне не хватило, осталось 1/4 рукава недовязанная и ниток таких мне не найти:((( Купила такие же нитки, но только черные, хочу перевязать перед, комбинируя нитки (хочу вывязать рисунок). Но я даже не представляю как вывязывать рисунок другими нитками. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Основной цвет:

e2b340af0ee256eae8a7f1923187f2ba.jpg