Всем рукодельницам доброго дня! Собираюсь вязать сыночку свитер-реглан сверху с воротником стойкой. И вот столкнулась с такой проблемой: когда связала воротник резинкой 2 на 2. И вот когда его отворачиваешь, то там вообще непонятно какой узор. Можно ли сделать так, что бы при отвороте сохранился узор резинки 2 на 2??? Надеюсь, понятно написала...
Великий Новгород