Войти
Мама девочки (2 года) Киев

Кирочке 2 года!

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск

Привет, мои хорошие!)))) Дочуля у тебя как всегда - красота и милота) Кстати, на тебя похожа)))))

У нас с горшком осознание тоже в 1,9 наступило. Само. Боже, уже целый год назад... Влад сейчас увидел пост, говорит "это ляля"))))

В общем поздравляю с двухлетием! Растите здоровыми и любознательными)

0
01.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо большое, Наташенька!!!!! :-)

0
06.02.2017
Кирочке 1.5 годика!!!

Похожие записи