Сегодня нам пять месяцев и двадцать девять дней и у нас вылезает первый зубик. Заметила я его сегодня утром, она приоткрыла ротик я увидела бугорок, потрогала ложечкой и вот он, зазвенел, так здорово!!! :))))) не ожидала я, что зубки у нас пойдут так рано (в моем представлении) :)))))) А еще моя кроха целый вечер говорила слово "да", это так смешно, но так отчетливо, и даже повторяет его за мной и папой! Расти моя Миланочка, это так весело! :))))))))
Мама девочки (13 лет)
Пенза
Поздравляю!!! Какие молодцы!!! Скоро кусаться будет!
0
14.02.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Зубастики поздравляю!
0
14.02.2014
Ответить
