Войти
Олеся
Москва

Ищу единомышленника, чтобы открыть детский центр в Москве и МО южное направление

Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

я бы не центр делала, а начинала с мини клуба, но!!! с оочень качествеными метод.материалами!

0
10.10.2013

Похожие записи