Войти
Яна
Анастасия, 31 год 1 месяцСофия, 12 лет 2 месяцавнучка Малика, 13 лет 2 месяца Харьков

постельный покой

Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

Успокойся, выпей валерьянку, тебе нельзя волноваться. Многих кладут в больницу, так что дело житейское. Полежишь, доктора понаблюдают, все будет хорошо. 

0
27.01.2014
Светлана.
Ольга, 32 годаЕлена, 27 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 2 месяца Конаково

Да уж....

Давайте поскорей домой!

0
28.01.2014
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Все будет хорошо! Панику только сеят...
Вот я и не хожу на УЗИ))

0
28.01.2014

О Господи..а не сказали почему так?? Что-то может не так?

0
27.01.2014

не переживайте все будет хорошо

0
29.01.2014
23 недели ХОЧУ В ДЕТСКИЙ МАГАЗИН

Похожие записи