ну вот сходили на узи .приехала домой в истерике узи показало что ребенок сильно низко расположен матка сокращается поставили угрозу .сейчас лежу в роддоме тут от страха родить только можно через каждый час девочки рожают у меня палата недалеко от родзала все слышно но здесь мне спокойней чем дома ведь здесь рядом врачи (извените за ошибки половины клав нет)
Успокойся, выпей валерьянку, тебе нельзя волноваться. Многих кладут в больницу, так что дело житейское. Полежишь, доктора понаблюдают, все будет хорошо.
0
27.01.2014
Ответить
О Господи..а не сказали почему так?? Что-то может не так?
0
27.01.2014
Ответить