Войти
Яна
Анастасия, 31 год 3 месяцаСофия, 12 лет 3 месяцавнучка Малика, 13 лет 3 месяца Харьков

36 недель

Тата
Евгений, 31 год 1 месяцРауль, 21 год 9 месяцевАлика, 12 лет 8 месяцев Майкоп
Какой обалденный пузень! 
Представляю, как тебе тяжело что-то делать. У меня так всё болело с 17 недель. В туалет по ночам помогал муж ходить, поднимал меня с кровати, иначе адские боли в промежности. 
Но ты не унывай и КТГ обязательно сделай, что бы быть спокойной. 
0
14.04.2014
Яна
Анастасия, 31 год 3 месяцаСофия, 12 лет 3 месяцавнучка Малика, 13 лет 3 месяца Харьков

да прочитав ваш дневник я была в шоке хорошо что так с Аликой все хорошо закончилось доченька миленькая такая счастья вам и здоровья вашей принцесе и спасибо за поддержку




0
14.04.2014
Тата
Евгений, 31 год 1 месяцРауль, 21 год 9 месяцевАлика, 12 лет 8 месяцев Майкоп
Спасибо.
0
14.04.2014
Януля
Кристюша, 27 лет 10 месяцевКарюша, 18 лет 4 месяцаВладюша, 12 лет 2 месяцаВелюша, 9 лет 1 месяц Сочи
Сразу видно, девочка в домике))) 
Янусь, все индивидуально наверно. /Я со второй дочей вообще дома лежала, все мне плохо было. СЕйчас до сих пор бегаю, работаю, Карина и в школу и в музыкалку и в сад на репетиции вожу, еще и в другой город на танцы вожу 2 раза в неделю. Когда пешком, когда на машине.. Беременная с Кариной я так не могла, и живот больше был и настроение не то и самочувствие. 
Настраивайся, что чуть-чуть осталось, и увидишь свою ляльку, и конечно же все с ней хорошо!!! Я считаю так, если бы что то могло случиться, случилось бы в начале беременности, а сейчас ВСЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ ЖДЕТ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) И пусть муж ухаживает, мой мне массаж делает. Насижусь в нете, потом копчик болит)) Готовлю его, что в родах мне подать, принести надо будет. Да он и так делает все, говорит чтоб я поменьше все делала и гоняла))
0
14.04.2014
С таким дивотом конечно тяжело. Мне мой то мешает. Не переживайте сильно, думайте о хорошем. Делать там сальто ребенок уже не может, поэтому меньше двигается. Осталось еще немного, потерпите! Тем более есть возможность спать днем. Я не могу спать днем, во первых светло, во-вторых сын окна научился открывать, а мы на 4 этаже живем. Почитайте про развитие детей от 0 до года, потом пригодится))) я тоже стала перечитывать, лишним не будет. Терпения и сил вам!
0
14.04.2014

Как я Вас понимаю.. такое же было во вторую мою беременность.. Только муж мой всегда был на работе и помогать мне не мог.. и с работы приходил,а я уже в кровати и двигаться за день не могла.. старший сын выматывал. Держитесь! А пузико большое,красивое

0
14.04.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 3 месяцаЯрославка, 14 лет 5 месяцевВикулька, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Да ! Пузик огого! У меня такая же прибавка! Пуз большой но мальчуковый более вытянут что ли) лобок болит , ночью резко встать не реально просто! Кости в промежностях ноют в течении дня) вобщем все так же)) это нормально видать)))

0
14.04.2014
Kikki
Иван, 18 лет 4 месяцаАлександра, 12 лет 3 месяца Москва

какой пузик большой))) малышу наверно уже местечка там мало,вот и затаился. Не надо так переживать,настройтесь на позитив,посмотрите с мужем комедию,до встречи осталось совсем немного) От отеков прописали что-то? мне хофитол назначили: заметила,что пальцы стали меньше отекать.

0
13.04.2014
Светлана
Настя, 36 лет 9 месяцевЕва, 12 лет 2 месяцаКатя, 34 года 1 месяцВнук Тимур, 11 лет 6 месяцевВнучка Полина, 9 лет 9 месяцев Мелитополь
КТГ не помешает, зато успокоишься, а мужа наоборот надо больше напрягать, а то как он отцовство почувствует?
0
14.04.2014

Не накручивайте себя так...все хорошо будет....

0
14.04.2014
Нервы зашкаливают! Завтро в роддом!

Похожие записи