
Как настроится на позитив ?Иногда смотрю на других берем а они все такие пархающие и подвижные но я же уже разваливаюсь я даже в туалет иду по стенке и со слезами на глазах очень болит лобок как тут пархать если я даже двигатся немогу я стараюсь держать себя в руках и говорю себе ты сильная от мужа стараюсь скрывать как мне иногда больно передвигатся но сегодня пришлось его просить чтоб помог залезть мне в ваную даже ногу поднять немогла такая боль была я видела его глаза когда я пыталась от туда вылезть сама, он был в шоке еще пыталась побрится и поранилась муж увидел кровь на полотенце и подумал что у меня роды начались глаза были по пять копеек так испугался это тот который хочет идти со мной рожать .Спать ложусь в 2-3 часа ночи и потом просыпаюсь в 12 дня .Болит спина ,отеки ,давление зашкаливает ,прибавка 12 кг за всю берем .малышка неподвижная что меня очень растраивает даже доводит до слез все время переживаю как она там все ли с ней в порядке .Я раньше такой размазней небыла ну раскисла совсем и ругаю себя за это( может это последние недели берем на меня так влияют ) Сумки с детс вещ уже раз 100 перебрала переживаю все ли я сложила смотрю на эти ползунки и неверится что скоро увижу нашу с мужем долгожданую доченьку Завтро поедем в роддом буду просить кгт ну плохо я слышу своего ребенка вся на нервах