Девочки у меня доченька родилась 22.04.2014 вес 2770 назвали София с малышкой все окей а я вот подкачала третий день темп 38 врачи непоймут что со мной выписали под расписку вот лежу дома с температурой
Я РОДИЛА!
Поздравляю с рождением доченьки! 

Градусник может нагреваться от груди.
0
01.05.2014
Ответить
Поздравляю! Растите здоровенькими!
Сделайте узи, может осталась часть плаценты в матке, тогда может начаться воспаление с температурой. Берегите себя.
Сделайте узи, может осталась часть плаценты в матке, тогда может начаться воспаление с температурой. Берегите себя.
0
02.05.2014
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ! РАСТИТЕ КРАСИВЫМИ И БОЛЬШИМИ! Счастья вам,здоровья.
А маме надо выздоравливать скорее!
Анализы брали у вас? Это не хорошо так с температурой, а вдруг где воспалительный процесс идет....
0
02.05.2014
Ответить
Поздравляю!Растите здоровенькими!!Мамочке скорейшего выздоровления 
0
02.05.2014
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Растите здоровенькие и счастливые!!!
Выздоравливай. Думаю темпа пройдет. Остатки молочка сцеживаешь?
0
02.05.2014
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!))))))))))) Здоровья малышке и Вам!!!)))
А температуру попробуйте в локтевом сгибе или в коленном сгибе измерить. А самочувствие как?
0
01.05.2014
Ответить
От всей души поздравляю !!! И конечно скорейшего выздоровления тебе и здоровья малышке!!
0
01.05.2014
Ответить
Мои поздравления!!! У меня что то тоже начала температура подниматься((
0
02.05.2014
Ответить
Поздравляю! !!! Как молочко прибывает!? А говорили крупный ребенок, вполне норма,
0
01.05.2014
Ответить