Ну вот решила написать свою необычную историю своей жизни !Меня зовут Яна мне 36 лет замужем уже 12 лет имею дочку от первого брака и все эти года мы с мужем мечтали о совместном ребенке но все как то не получалось .Но 2011 году мы увидели долгожданные две полосочки нашему счастью не было предела сразу клиники обследования беременность проходила хорошо муж каждый день пытался накормить меня фруктами и витаминами .Но в наш дом пришла беда умер мой папа я даже не помню как пережила похороны спасибо мужу и дочке они всегда были рядом после похорон мы поехали на плановое УЗИ муж остался в машине меня ждать когда меня начали смотреть в кабинете была тишина и только глаза врача несводились с монитора и поглядывая на меня я сразу поняла что что то нетак с моим ребенком потом помню смутно куча врачей вокруг меня кто то кричит срочно оперировать я только помню что сказала что мне надо домой меня муж ждет и вот операционая какой то балохон одевают укол и я в отключке пришла в себя на следущий день рядом был заплаканый муж он только говорил что испугался что меня потеряет я его таким видела первый раз потом узнала что у меня было две операции плод замер и стал разлогатся и меня спасали и пришлось зделать разрез вертикальный отходила очень тяжело все болело шов плохо заживал пришлось лежать еще там две недели .Дома стены лечат стало легче только не на душе с мужем перестали смеятся просто муж приходил с работы и сухое привет как дела он отвечал могло быть лучше вот и весь разговор я часто стояла возле окна и наблюдала как на площадке играют детки а сердце разрывалось плакала часто .Потом вышла на работу и хоть как то отвлекалась но всеравно думала о своем неродившемся ребенке .В2012 году мы с мужем и с дочкой поехали на море и гуляя вечером по городу мы увидели маленькую церквушку несмотря на позднее время она была открыта и мы решили зайти и потом как выяснилось мы просили все об одном что бы Боженька подарил нам ребенка .Приехав домой пошли обычные будни поступление дочки в институт а у нас с мужем работа и дом .И вот в один прекрасный момент дочка приехала со своим женихом и обьявила нам что они ждут ребенка у меня дар речи отняло и я только подумала ну просили же ребенка .Потом пошло и поехало свадьба беременность роды все прошло хорошо вот так я стала бабушкой замечательной девочки Малики .За это время я очень устала и физически и морально и моя подруга предложила мне поехать с ней в Болгарию и я согласилась .Отдыхать всегда хорошо море песок и сон сделал свое дело я прибодрилась и решила поехать на шопинг я сумасшедшая бабушка обходила все детские магазины даже купила детскую летнюю коляску проходя мимо СОФИЕВСКОГО СОБОРА я решила ткда зайти на входе меня встретил мужчина весь седой и с большой бородой и с добрыми глазами и он мне сказал вон там икона подойди к ней и попроси что хочеш я только кивнула головой и пошла к ней просила о ребенке .Приехав домой даже забыла о этой встрече через две недели приехала моя подруга которую я невидела целый месяц мы с ней пили чай и болтали до 2 часов ночи потом заснули на одной кровати и снится мне сон что пришел ко мне ангел и говори неплачь будет у тебя ребенок проснувшись я расказала о сне подруге и мужу он только пошутил тогда вы точно чай пили )))Ну и вот через месяц мне стало плохо рвота была каждый день мы думали что я отравилась но когда купила тест и увидела две полоски даже неповерила муж потом купил еще пять тестов мы были в шоке и немогли поверить нашему счастью вот теперь у нас есть маленькое счастье по имени СОФИ СПАСИБО БОЖЕНЬКА ЧТО УСЛЫШАЛ МЕНЯ
И в печали и в радости!
Трогательно. И мы пережили ЗБ, печально, но Бог все равно подарил нам это счастье сейчас!
0
21.07.2014
Ответить
Аж мурашки по коже,пока читала я ваш пост!!!!Счастья вам!!!!!
0
21.07.2014
Ответить
