

Почему именно сфинкс,спросите Вы?Потому, что он необычной красоты,очень ласковый,понимает человека,когда ему что то говоришь,слушает;)тем более уши позволяют это делать))))К тому же он без волос,а у мужа на шерсть аллергия!)Он как ребеночек,появился у нас в семье и мы его очень любим,ровно столько,сколько и он нас!!! 