Войти
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Аллергия ль??

Похоже на аллергию.. я б так подумала во всяком случае. а аллерген.. ну нас сыпет до сих пор на морковку, цитрус, помидорки. а из обычных продуктов вроде нет. на яйца может быть. не много их ешь? помню Настя долго искала аллерген и оказались яйца.

0
01.11.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Короче-в-голове морковь-очень много-его ела в эти дни,люблю ее в маринаде;шампанское выпила приличное количество ,делала каждый-день пироги с5 яйцами ,и шоколадную глазурь..давать начала овсянку,индейку,груша в-банке.Да ваще-много че ела и-она и я...

Лишь бы прошло не хочу аллергию...Не-думала что столкгусь с этим..так-бережно ко-всему-относилась с рождения,все-правильное питание итд.а щас-думая что пронесло всё кушать начала...

0
02.11.2016

Ну каши и индейка вроде не должно.. груша тоже. скорее морковь и может мучное, если ты пироги наминала много.

0
02.11.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Пироги зебра делала яичек много там.и сахара

0
02.11.2016

Ну вот это может.. попробуй пока сладкое мучное ограничить себе.

0
02.11.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Как сейчас это сложно стало)) не ела когда норм Было

0
03.11.2016

А глазурь , если ты до этого ела уже шоколад и все ок было, то вряд ли. если не ела, то может и она. на обилие сладкого может сыпнуть. не наедалась?

0
02.11.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Наедалась всем этим...Я вообще проглот сталп

0
02.11.2016

Кстати, а что за морковка в маринаде?

0
02.11.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Да обычный маринад..как в садиках лук морковь жарено-тушеные ) с уксусом,лаврушкой,соль,сахар,чесночек каплю,томатная паста,водички немного..Я такое могу сковородку съесть целую)))готовлю для рыбы,купат,котлет,макарон,пюре...

0
03.11.2016

Ааа) я тоже люблю) я не въехала сразу. думала, новая фигня вроде корейской морковки, только новое что-то)) и я не в курсе😊

0
03.11.2016
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль

Похоже на аллергический дерматит. И вас эта бяка постигла. Я уже устала бороться. Девочки верно советуют, капли зиртек и Полисорб или энтеросгель. Ну и выявлять все. Плюс кожу увлажнять надо

0
06.11.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Ты-узнала на что?

0
06.11.2016
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль

Неааа

0
07.11.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Прививки делала?

А щас все еще прям яркие очаги ?или сухостьь просто?

Никогда не думала что столкнусь с этим

0
08.11.2016
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль

Инфантрикс гекса ставили при щершавых щеках. Красноватых. Все это время на зиртеке сидели. Вот скоро нужно ставить пентаксим, а у нас опять лицо все высыпаниях. Я уже так устала сама. Поэтому тебе сочувствую. Но может у вас все пройдет быстрее

0
08.11.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Хотелось бы...так в?итоге будешь ставить пентаксмм с краснотой?

0
09.11.2016
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль

Скорей всего да. Придется

0
09.11.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Слушай не назначались вам унидерм?гормональная мазь от корочек

0
10.11.2016
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль

Адвантан. Тоже гормальный. Она быстро убирает симптомы. Погугли про нее

0
10.11.2016

тут только выводить аллерген, для начала убедиться и выявить его, мы пили, кажется, зиртек и полисорб
тут вам выпишут уже индивидуально антигистамин
не болейте!

0
02.11.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Спасибо)

Ой,мне кажется я не оазьерусь на что

0
02.11.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Похоже... у Лехи была. Сначала вывести аллерген нужно. Капли пил Фенистил. Но это я наелась чего-то тогда, с молоком передала. Грешу на печенье, в составе арахис потом обнаружила. Сыпь прошла, появились пятна. Мазали кремом, сухие красные пятна на лице были и на локтях, долго не проходило, недели 2-3.

0
01.11.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Я много чего ела в послед время,особенно сладкого..(( эх лишь бы прошло...

0
02.11.2016
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

На всё что угодно может быть, только пробовать убирать продукты по очереди. Можно и циртек пока не пить для чистоты эксперимента. У меня маленькой мелкие высыпания были на сахар, мама на фруктозу заменила и перестало сыпать. Моего мелкого на сыр, но не высыпало, а только пятнышки красные на щеках появлялись и пропадали через час где-то.

0
01.11.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Долгая история...даже не представляю как можно-выявить..(кушаю я всё..ей-многое даю..но там нет аллергенов-таких конкретных ..

0
01.11.2016

Очень похоже на аллергию. Зиртек можно оставить но нам еще назначали полисорб для очищения организма от аллергенов. Также обязательно знать, на что ребенка высыпало, найти аллерген так сказать и исключить его полностью.

0
02.11.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Не смогу..((( так-много ела и я и она...

0
02.11.2016
Всё не то.... 5 секунд-полет нормальный)

Похожие записи