Девочки гляньте аллергия ли?никогда не-было ничего похожего.. 
точно ли не бактериальной и вирусной природы.высыпания на коленях и чуть ниже,на кисти ( не-ладонь) и возле рта немгого, на подбородке.их Не много нечастые.вчера были водянистые маленькие пузыри все в-одном месте скопленны,сегодня они Сухие,шершавые,а некоторые потрескавшиеся.
Прикорм начала с6 мес.сейчас многое что едим,понять на что если-Аллергия, не вариант.
Врач прописал Зиртек..


