Войти
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Аб!быть или не-быть!?

★Сметана★
Кира, 10 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

У нас тож сопли зеленые были и хрюкала от них. лор прописала очистить хорошо нос закапать протаргол по 2к 3р в день. аквамарис 5 р в день обильно заливать.через некоторое время отсосником отсасывать. 4-5 р називин по 2капли-все это лечение на 10 дней!

Сопли быстро прошли.

От кашля 1/4 солфрана 2р в день-5 дней

Иммуномодулятор тимоген по 1 впрыску 1р в день. 10 дней.

Я против аб

0
07.12.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Начала давать( пневмония под вопросом...

0
07.12.2016
★Сметана★
Кира, 10 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ого!!!

Тогда конечно надо.

Выздоравливайте!!!

0
08.12.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

В идеале конечно анализ сдать, там видно будет.Если кашель смущает, можно снимок попросить сделать. По опыту моих детей, когда была бак. инфекция температура не спадала, пока не начинали а/б давать. Пример: у Гриши была немая пневмония, она хрипов не дает. Думали вирус, лечили питьем, физ. раствором, как обычно вообщем. 3 дня лечим, 4 лечим, а лучше не становится, 38-39 так и держится. Сделали снимок, назначили а/б от пневмонии. На 2-й день приема лекарств результат был на лицо - темпы нет, ребенок повеселел.

0
07.12.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

У нас кровь не допросишься ,ты что...'((( не дают ...

Пневмония под вопросом (0завтра снимок

0
07.12.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Желаю,чтобы конечно не было ее.

0
07.12.2016
Нина
Солнышко, 10 лет 8 месяцев Набережные Челны

Попробуйте найти грамотного врача, которому можно доверять. Самой какие то решения без знаний сложно принимать, а тем более советоваться в интернете

0
08.12.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Я не-советуюсь,а больше-интересуюсь мнением)

Врач нормальная у-нас..просто аб смушало,но всё прально назначила-она,острый бронхит..пить начали

0
09.12.2016
Нина
Солнышко, 10 лет 8 месяцев Набережные Челны

Выздоравливайте скорее!!! )

0
09.12.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Спасибо)

0
09.12.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 10 дней Королев

Здоровья Ди!Насколько я знаю,на зубы темпа не может быть 38.Если такая,значит какая-то инфекция,скорее всего..

0
07.12.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Пневмония под вопросом(((

0
07.12.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 10 дней Королев

Хоть бы не было!Выздоравливайте,котятки :-)

0
07.12.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Я почему то сплкойеа надеюсь все хорошо значит это...

0
07.12.2016

мне кажется стоит пропить курс,раз сопли зеленые-явно инфекция на лицо,а то что сопли в горле и туда-сюда,так это норм,мы недавно с кашлем болели,недельку после болезни так хрюкал

0
07.12.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Купила я эти аб но-рука не поднимается давать...щас соберу мнения и решу уж..(

У-ней оба руки во рту не-аытаскивает их оттуда,даже когда спит(
0
07.12.2016

Бедненькая.. и наш так, когда зубы. руки вечно во рту. надеюсь завтра все чисто покажет ! здоровья Дианочке!

0
07.12.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Как-больно-наверно им((( вспоминаю когда мои зубы болят ужас ж ..хотя вон комар ео говорит типа не так уж им и больно-как вы думаете..мне кажется больно очень

0
08.12.2016
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Ох не знаю. Как по мне надо найти хорошего проверенного врача, которому будешь доверять. У меня есть бесплатный врач и платный, если что то серьезное иду к платной. Мы первый год вообще контракт заключали по отзывам нашла врача и была ей довольна. А тут никто не скажет точно надо или нет

0
07.12.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Да понятночто никто не скажет пей или не пей,но мне так проще определится я нерешительная ..Мне всегда нужно слышать других...

Пневмония под вопросом.Завтра ренгеет...

0
07.12.2016
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Ты мама и сама должна принимать решения относительно своих детей. А пишет тут половина от болды или от настроения. Не болейте )

0
13.12.2016

Ландышка,если уж прям вот так тебе не хочется их,посмотри кровь и станет ясно быть им или нет.Все сваливать на зубы тоже не правильно, у моего мелкого на фоне зубов всегда бронхит, набухли десна, руки не вылазят изо рта жди бронхит.

0
07.12.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Ооо кровь у-нас не дождкшься..

В прошлый раз кровь была прям прям вируус!даже я поняла она-мне-говорит бактерия...посему тоже-не-верю от этого им.

Думается начну давать,кашель изменился как то

0
07.12.2016

ты ж слушаться пойдешь, а там решишь уже

0
07.12.2016
Евгения
Ярослав, 17 летДмитрий, 20 лет 11 месяцевАнгел Алиса, 10 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 3 месяца Нягань

У нас всегда на зубы были сопли ,только не зелёные прозрачные, от соплей соответственно кашель.высасывали сопли (детской клизмой) и закапывали нос.

0
07.12.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Пневмония под вопросом( завтра ренгент

0
07.12.2016
Заболюшки Такс девоньки...

Похожие записи