Войти

Мы в игровом центре

Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

Класс! !!! Особенно если представить, как она носилась с криком ааа и всех обнимала )) ( на фразе про 70 тысяч крепко зависла и слегка поседела )))

0
14.09.2015

:))) то ж наши, беларусы мы! Это около 4$

0
14.09.2015
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

Я поняла ) просто как-то мало здесь из Белоруси народу. Привыкаешь в крайнем случае к гривнам и евро ) а тут бац!) Время сейчас тревожное... (

0
14.09.2015

Опечаталась...белОрусы:))

0
14.09.2015
asinka.mix
Никита, 12 лет Минск

класс! это где вы так были? мы недавно в "Kazki" мелкого возили, тоже восторг был неописуемый

0
14.09.2015

А эт мы в Бобруйске у родителей. Понравилось, говоришь в Казках...надо и нам сходить будет!!!

0
14.09.2015
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск

А где вы так здорово отдохнули? Моя бы там жить осталась, любительница всего такого))))

0
14.09.2015

Пока в Бобрйске, поедем скоро уже назад в Минск..осень, будем местные центры осваивать:)

0
14.09.2015
Lesen'ka
Лисёнок, 11 лет 11 месяцев Иркутск

Как здорово! Представляю какой для ребенка праздник вот так оттянуться))

0
14.09.2015
Сентиментальное настроение:) Вот уже 1.3

Похожие записи