Войти
Мама девочки (1 год) Минск

Нежданчик

Мама девочки (11 лет) Иркутск

Растет малышка)) комбинезон у вас веселый, глаз радуется))

0
09.10.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Спасибо! У меня на счет Вариных одежек сдвиг - у нас только осенне-зимнего гардероба комбез слитный этот, комбез раздельный, куртка теплая, пальто-пуховик, дубленка, комбез войчек:))))

0
09.10.2015
Мама девочки (12 лет) Минск

Вот это мать затарилась)))))

0
09.10.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

:))) мне уже стыдно перед собой, по шкафу тихенько расталкиваю

0
09.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Не обольщайтесь, зубы все перевернут ещё 1000 раз :-D

0
09.10.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Ну это несомненно, но для нас главное, что она поняла, что можно и так засыпать:) как раз этой ночью зубы и мучали, но заснула практически также, только проснулась быстро:(

0
10.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Да,моя тоже вроде поняла пару раз, но если зубы или вирус - все, привет пиявкам)

0
10.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Минск

Здорово!!! Поздравляю!!! Сегодня уже будет легче. Взрослеют наши детки)))

0
09.10.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Спасибо:) я, конечно, очень надеюсь, что мы сегодня обнимемся и заснем:)Но доча проснулась злая...может отомстить за вчерашнюю мамину выходку:))))

0
09.10.2015
Мама девочки (12 лет) Минск

Дети очень быстро привыкают к чему либо)Отвечаю, сегодня будет лучше чем вчера!)

0
09.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

Радуюсь, как за себя! )) а вообще у меня Аделина иногда тоже засыпает просто рядом. Главное, чтобы я лежала. Ну то есть поест грудь и прям сама отворачивается. Покувыркается немного и засыпает. Но у моей это на бесознательном уровне, а у твоей уже интеллект во всю. В общем удачи с дальнейшим отлучением!)

0
08.10.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Так вы молодцы! Неее мы никогда-никогда, даже случайно. Я свободна была когда уже из заснувшего открытого рта могла вытащить свои части тела:)

0
09.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Минск

Воу, это успех! поздравляю, желаю и дальше двигаться в том же ключе)) а вообще сейчас уже оглядываясь назад, могу с уверенностью сказать, что всё не так страшно, как кажется на первый взгляд (хотя сама еще недавно тут ныла, как жалко сынку от титьки отрывать:))) удачи вам, девчонки!;)

0
08.10.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Мне казалось это просто невозможным:) ты вообще герой, приняла решение и сделала!

0
09.10.2015
Вот уже 1.3 "Пищевые" вопросы. Нам 1.3.

Похожие записи