Вчера был ровно 75 день со дня последнего 6 укола и 47 день после окончания действия...вот и дождалась я монстров!!!=)))))))
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Ура-ура!!! значит и я скоро)))
0
24.12.2013
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Санкт-Петербург
совсем совсем скоро...у меня тоже живот периодически болел)))даже таблетину пришлось ночью выпить
0
24.12.2013
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
ну у меня и по общим признакам, типа повышенного аппетита, отечности, раздражительности и пр. похоже, что вот-вот...
0
24.12.2013
Ответить