Наши умелки в 8 мес.

Как о своей читаю- много схожих черт поведения)  хоть мы и  на месяц старше, тем не менее — различия не так кардинальны — больше сидит, меньше спит и уже кушает мяско, хоть и по чуть чуть. А что значит Вы проверите на ацетон?
28.01.2015
я начала давать ей творожки и малая начала отекать как-то — т.е. под глазками как мешки появились, чтоб ацетона не было (от молочки он бывает). купила мочесборник и полоски-тест на ацетон (у  нас в аптеке он 11 грн стоит — 30 полосок на кажд.день) завтра вот и проверю — проверка как тест на беременность — в емкость с мочой ставится эта полоска и потом смотрят на индикатор цвета — если есть ацетон (кетоновые тела в моче) полоска станет темной. Это нужно чтоб не сдавать общий анализ мочи, но если эти тесты определят ацетон в моче, то уже будем сдавать анализы — кровь, мочу чтоб смотреть с чем связано и как лечить.
28.01.2015
Анна, а виновата молочка как продукт не качественный или организм малышки не справляется с новым продуктом? 
28.01.2015
Я не знаю, кто виноват. Продукты все свежие покупаю и ТМ также проверена. Скорее всего много даю (обычно надо давать 1-2 р. в неделю, а я давала и 3-5 р в неделю) и скорее всего организм не справляется. Но это только мое преположение — завтра будет известно ацетон это или особенность организма...Более детально может сказать только педиатр, но я тоже сомневаюсь в компетентности нашего педиатра. А об ацетонесказала моя мама — она медик. Вот я и решила перестраховаться чтоб не упустить время, т.к. на начальных стадиях ацетон в моче себя никак не проявляет, только отеки могут появляться а потом уже более серьезные признаки — запах со рта, мочи ацетоном, апатия, сонливость, холодные руки — ноги ( у моей младшей сестры так было когда у нее повысился резко ацетон).
28.01.2015
Сидит самостоятельно! и зубик второй вылез!!!! Девяточка!)))