Войти
Мама девочки (1 год) Алма-Ата (Алматы)

Книги, книги, книги

Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Отличная идея про библиотеку! Надо тоже узнать) У нас любимые книги: Груффало, Летняя книга, С кем обняться медвежонку, Зог, Азбуки любим. В Летней очень любит всех искать, там на каждой странице персонажи повторяются)

68a89c79cfc57a22a3abfd74b9a25341.jpg

А вот рисовать сама тоже не очень любит, пальчиковыми красками брезгует, говорит фуфу, не любит, когда руки испачканы))

0
29.10.2014
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

В эту библиотеку я сама ходила и очень ее люблю. Там еще открыли много кружков для деток старше 3-х,  так что обязательно запишемся.

Про рисование, начала читать книгу Озеровой, буду снова предлагать пальчиковый краски и сегодня попробуем пастель. Книга прекрасная, прям нравится и все понятно.

0
29.10.2014
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Нас ещё кинетический песок заинтересовал, попробовали, прикольная штука!))

0
29.10.2014
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вы его делали сами или покупали?

Я делала из крахмала, не понравился.

Нашла где можно купить, и думаю тратить ли на него деньги.

0
31.10.2014
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва
Купили с подружкой 5кг на двоих, дешевле получилось) 
0
31.10.2014
Умелки Каляки-малЯки

Похожие записи