Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Челябинск

хочу работать

Мама мальчика (13 лет) Истра

я недавно зарегистрировалась вот тут пишу отзывы пока мелкий спит. копейки идут, самой пока больше интересно))). про сам сайт отзывы хорошие, и платят, и не кидают.




0
18.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

Спасибочки, я ещё зарегистрировалась на QComment вроде ниче прикольно и отзывы не плохие про этот сайт

0
19.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Истра

И я)) только не успела там еще ничего написать...пока с отзовиком разбираюсь

0
19.06.2014
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола
Адвего. деньги не шибко большие, но времени не отнимает много.
0
05.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

поспрашивай в интрнет-магазинах техники или игрушек, им всегда нужны он-лайн консультанты на сайт.

0
06.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

Спасибо

0
06.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

Спасибо

0
06.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Марин, глянь вот тут, девушка из Че недавно рекламировала, я там сегодня зарегилась, посмотрим.... деньги не великие, но можно поробовать, ради интереса )




0
06.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

Я там зарегистрирована, анкеты приходят редко и выводить можно только 1000, а эту 1000 копить почти год надо

0
06.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
Как вариант — рукоделие на продажу?
0
06.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

Я бы с радостью, но у меня руки не из того места растут.

0
06.06.2014
ревакцинация акдс крикун

Похожие записи