Девули, кто-нибудь знает какую-нибудь работу в интернете? Пусть даже если заработок будет не большой, но чтобы реально платили, а не лохотрон какой-нибудь.
Мама мальчика (13 лет)
Истра
я недавно зарегистрировалась пишу отзывы пока мелкий спит. копейки идут, самой пока больше интересно))). про сам сайт отзывы хорошие, и платят, и не кидают.
0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Челябинск
Спасибочки, я ещё зарегистрировалась на QComment вроде ниче прикольно и отзывы не плохие про этот сайт
0
19.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Истра
И я)) только не успела там еще ничего написать...пока с отзовиком разбираюсь
0
19.06.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года)
Йошкар-Ола
Адвего. деньги не шибко большие, но времени не отнимает много.
0
05.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Кременчуг
поспрашивай в интрнет-магазинах техники или игрушек, им всегда нужны он-лайн консультанты на сайт.
0
06.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Челябинск
Марин, глянь , девушка из Че недавно рекламировала, я там сегодня зарегилась, посмотрим.... деньги не великие, но можно поробовать, ради интереса )
0
06.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Челябинск
Я там зарегистрирована, анкеты приходят редко и выводить можно только 1000, а эту 1000 копить почти год надо
0
06.06.2014
Ответить