Войти

КИВИ!

Ольга
Томилино

попробуйте натереть киви и засыпать его сахарком оставить в холодильнике на сутки а потом добавьте его в кашку и один раз доведите до кипения, очень сладко и незаметно покажется для ребеночка мы так частенько кушаем.

0
16.02.2014

спасибо попробуем так

0
16.02.2014

а какая именно кашка с ним вкуснее идет?

0
16.02.2014
Ольга
Томилино

я даю с рисовой и овсяными хлопьями....делаю все на чистом молоке и чу-чуть жидковато чтобы добавить можно было пюре.

0
16.02.2014

с овсянкой можно попробовать, а рис нам нежелательно

0
16.02.2014
Ольга
Томилино

попробуйте еще с ячменной или пшеничной кашкой получается очень жиденько.....только не с манкой иначе еще больше скрепит.

0
16.02.2014
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар
Так наверное его сырым полезнее для стула(
0
16.02.2014
Ольга
Томилино

поднять до кмипячения чтобы зараза не попала

0
16.02.2014
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар
Какая зараза?
0
16.02.2014
Ольга
Томилино

я имела редкие микроорганизмы это тоже самое что овощи и фрукты обдавать кипятком

0
16.02.2014
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар
Ого
0
16.02.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

удивительно..а почему именно киви? на что -то другое нельзя заменить?

0
16.02.2014

например?

0
16.02.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

ну не знаю.. врач не говорил? Например ..чернослив, сливы,  нас почему то ещё на груши слабит.. и яблочный сок иногда.

0
16.02.2014

аааа ну это нас не берет все едим: просто киви не ели:

0
16.02.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

ааа..т.е. все уже попробовали. просто я подумала..раз киви не хочет кушать, почему врач другие варианты не предложила)

0
16.02.2014
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

Машунь
просто в киви нереальное количество клетчатки
она очень хорошо помогает с запорами
я так спаслась со старшей
а  тут кому не советую киви,все отмахиваются
говорят: ой,нам чернослив и свекла не помогли,а ты всё с киви
я и перестала советовать))))

0
16.02.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

ааа... ну у нас с этим (ттт) проблем нет, а киви мы и сами очень очень редко едим - не нравится.. т.е. только по настроению. )) И потом Я Кри даю хлебцы, отруби.. там тоже много клетчатки. Это у него как лакомство пока.

0
17.02.2014
Marina
Ярослав, 13 лет Казань

Знакомая ребенку киви дает после того, как он пару дней полежит. Оно сладкое становится и ребенок ест причмокивая

0
16.02.2014

вы имеете ввиду почищенное? 

0
16.02.2014
Marina
Ярослав, 13 лет Казань

Нет, непочищенное лежит

0
16.02.2014
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

мы любим киви,но правда брезгует есть их руками. Но есть такая идея,мы фрукты раз на раз не едим..Вчера были в кафетуне,заказали ей тарелку фруктов....так смолола все!даже те,которые не ест:ела их шпажками(ну на которые нанизывать)сам процессс нравился,плюс было полито сиропчиком,(можно сливки попробовать))и красиво и вкусно

0
17.02.2014

спасибо за идею испробуем

0
17.02.2014
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Киви хорошо помогат. Проверила на себе вчера. Может десертик какой творожный сделать с киви? Или запеканку, или вмешать в фруктовое пюре, или в сок или молочный коктейль.

0
17.02.2014

в пюре это можно попробовать. спасибо

0
17.02.2014
Аля
Дана, 14 лет 1 месяцАмелия, 8 лет 6 месяцев Уфа

Наверно кислые купили. Я бы и сама кислые не ела. Вчера купили сладенькие , ммм... 

0
16.02.2014
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар
У меня тоже не ест..а вчера торт был украшен киви и она все слопала)))
0
16.02.2014
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

Я делаю в блендере пюре банан-киви.

0
16.02.2014
ЗАПОР продолжение Запор продолжение ......уже и не помню какое

Похожие записи