девочки подкиньте идею для ролика с фотографиями дочки насчет музыки парюсь, а тематику хотела Маша и медведь, любит этот мультик, но музыку хочу трогательную конечно не знаю наверно будет не в тему, голова кипит
Так устроено что дети вырастают из мультика МАша??? Только наверное лучше минус, потому что текст больше для ребетенка постарше конечно))))Или любой другой минус пеменки из этого мульта
0
12.03.2014
Ответить
мне тоже очень нравится эта песня, но наши детки еще малы... (вот с минусом хорошая идея)
под Так устроено что дети вырастаю хочу маме сделать на др слайд-шоу))
под Так устроено что дети вырастаю хочу маме сделать на др слайд-шоу))
0
12.03.2014
Ответить
минус можно вообше любой другой из машки ии если что то шкодное то модно "в каждом маоеньком ребенке"
0
12.03.2014
Ответить
а как вы хотите сделать тематику Маши и медведя, если не песней? (всякие картинки вставлять?)
на 2 года я вот такой ролик сделала
на год вот такой
была задумка сделать сравнение первого др (года жизни) и второго! даже заставила папу с Сашкой танцевать (как тогда и сейчас ходит, как с папой танцует, как кушает и т.п.), но подумала, что как-то долго будет и решила пока отложить эту идею...
одна мама в ленте (может не читали) хотела сделать 2 года за минуту. и просто вставлять по одной фото с каждого месяца (но,как я помню, она каждый месяц в одном и том же месте фотографировала сына...)
на 2 года я вот такой ролик сделала
на год вот такой
была задумка сделать сравнение первого др (года жизни) и второго! даже заставила папу с Сашкой танцевать (как тогда и сейчас ходит, как с папой танцует, как кушает и т.п.), но подумала, что как-то долго будет и решила пока отложить эту идею...
одна мама в ленте (может не читали) хотела сделать 2 года за минуту. и просто вставлять по одной фото с каждого месяца (но,как я помню, она каждый месяц в одном и том же месте фотографировала сына...)
не знаю, помог ли мой коммент, но надеюсь что хоть что-то прояснилось и голова ваша перестанет кипеть))) 
0
12.03.2014
Ответить
Несколько дней назад тоже заморочилась вопросом по музыке к ролику (но без привязки к мультяшной тематике), вот что мне посоветовали в ленте:
http://www.babyblog.ru/community/post/education/1722455/#comm_152657801
А еще у меня в дневнике:
http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1708195
Возможно, что-то и вам подойдет из предложенных вариантов 
0
12.03.2014
Ответить