Войти
Мама девочки (1 год)

девочки подкиньте идею

Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново
Так устроено что дети вырастают из мультика МАша??? Только наверное лучше минус, потому что текст больше для ребетенка постарше конечно))))Или любой другой минус пеменки из этого мульта
0
12.03.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
 мне тоже очень нравится эта песня, но наши детки еще малы... (вот с минусом хорошая идея)
под  Так устроено что дети вырастаю хочу маме сделать на др слайд-шоу))
0
12.03.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново
минус можно вообше любой другой из машки ии если что то шкодное то модно "в каждом маоеньком ребенке"
0
12.03.2014
Мама девочки (14 лет)

второе думаю минус интереснее чем машка

0
13.03.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново
0
13.03.2014
Мама девочки (14 лет)

минус как то не очень одно и тоже

0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
а как вы хотите сделать тематику Маши и медведя, если не песней? (всякие картинки вставлять?)
на 2 года я вот такой ролик сделала
на год вот такой
была задумка сделать сравнение первого др (года жизни) и второго! даже заставила папу с Сашкой танцевать (как тогда и сейчас ходит, как с папой танцует, как кушает и т.п.), но подумала, что как-то долго будет и решила пока отложить эту идею...
одна мама в ленте (может не читали) хотела сделать 2 года за минуту. и просто вставлять по одной фото с каждого месяца (но,как я помню, она каждый месяц в одном и том же месте фотографировала сына...)

не знаю, помог ли мой коммент, но надеюсь что хоть что-то прояснилось и голова ваша перестанет кипеть))) big_smiles_166.gif

0
12.03.2014
Мама девочки (14 лет)

да думаю картинки

0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

Несколько дней назад тоже заморочилась вопросом по музыке к ролику (но без привязки к мультяшной тематике), вот что мне посоветовали в ленте:

http://www.babyblog.ru/community/post/education/1722455/#comm_152657801

А еще у меня в дневнике:

http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1708195

Возможно, что-то и вам подойдет из предложенных вариантов smiley-smile.gif

0
12.03.2014
Мама девочки (14 лет)

спасибо большое за комментарий

0
13.03.2014
С НАСТУПАЮЩИМ!!! НЕФОРМАТ увет обоев

Похожие записи