Войти

девочки подкиньте идею

Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
Так устроено что дети вырастают из мультика МАша??? Только наверное лучше минус, потому что текст больше для ребетенка постарше конечно))))Или любой другой минус пеменки из этого мульта
0
12.03.2014
 мне тоже очень нравится эта песня, но наши детки еще малы... (вот с минусом хорошая идея)
под  Так устроено что дети вырастаю хочу маме сделать на др слайд-шоу))
0
12.03.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
минус можно вообше любой другой из машки ии если что то шкодное то модно "в каждом маоеньком ребенке"
0
12.03.2014

второе думаю минус интереснее чем машка

0
13.03.2014

минус как то не очень одно и тоже

0
13.03.2014
а как вы хотите сделать тематику Маши и медведя, если не песней? (всякие картинки вставлять?)
на 2 года я вот такой ролик сделала
на год вот такой
была задумка сделать сравнение первого др (года жизни) и второго! даже заставила папу с Сашкой танцевать (как тогда и сейчас ходит, как с папой танцует, как кушает и т.п.), но подумала, что как-то долго будет и решила пока отложить эту идею...
одна мама в ленте (может не читали) хотела сделать 2 года за минуту. и просто вставлять по одной фото с каждого месяца (но,как я помню, она каждый месяц в одном и том же месте фотографировала сына...)

не знаю, помог ли мой коммент, но надеюсь что хоть что-то прояснилось и голова ваша перестанет кипеть))) big_smiles_166.gif

0
12.03.2014

да думаю картинки

0
13.03.2014
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна

Несколько дней назад тоже заморочилась вопросом по музыке к ролику (но без привязки к мультяшной тематике), вот что мне посоветовали в ленте:

http://www.babyblog.ru/community/post/education/1722455/#comm_152657801

А еще у меня в дневнике:

http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1708195

Возможно, что-то и вам подойдет из предложенных вариантов smiley-smile.gif

0
12.03.2014

спасибо большое за комментарий

0
13.03.2014
С НАСТУПАЮЩИМ!!! НЕФОРМАТ увет обоев

Похожие записи