Уже очень давно задумывалась над тем, чтобы посвятить теме лепки цикл постов и вот наконец созрела :)
Итак, если:
- вы хотите РАЗВИВАТЬ РЕБЕНКА, получая максимум и не теряя много времени и денег;
- вы хотите РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕХ ТОНКОСТЯХ И НЮАНСАХ СОВРЕМЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛЕПКИ (пластилин, тесто, масса для лепки, воск, шариковый пластилин и т.д.);
- вы хотите ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В МАРКАХ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ этих материалов И среди всего многообразия ВЫБРАТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ;
- вы хотите УЗНАТЬ ВАРИАНТЫ ИГР с материалами для лепки, а также РАЗЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ХИТРОСТИ, которыми можно РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШИ ЗАНЯТИЯ ЛЕПКОЙ со своими детьми;
- вы хотите выбрать ЛУЧШИЕ ПОСОБИЯ о лепке на возраст именно вашего ребенка -
Тогда мой мини-проект для вас - добавляйтесь в друзья! Давайте разбираться вместе!
Приглашаю всех в страну Лепляндию!
P.S. Всех, кто хочет поучаствовать, прошу сделать репост :)))
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬСЯ В ДРУЗЬЯ!
Сообщницы мои хорошие! Я уже вся к новому году готовлюсь. Подскажите что-нибудь на новогоднюю тематику для девочки 10 лет. Вся классика у нас есть, книг много. Хочется чего-то свежего. Читает доча много, но всё еще предпочитает издания с иллюстрациями. Я вот насмотрела , . Может вы что-то встречали что-нибудь волшебно-приключенческое, но уже не малышковое. Всем большущее спасибо!
Уважаемые сообщницы и сообщники! С недавнего времени дочка 9 лет заинтересовалась камнями, Бажова за это время раза 3 перечитала. Подскажите интересные книги такой тематики , может энциклопедии такого направления кто встречал. А еще про горы, пещеры и т.п. Всем заранее большое спасибо!
Девочки, нужна ваша помощь. Дочка (9лет) вдруг решила, что она некрасивая (ха-ха-ха! она еще просто не понимает, какая она красавица). Знаю, многие дети через такое проходят, но нам пока просто беседы и разговоры не помогают. При этом амбиций ей не занимать, она вовсе не скромняжка. Читает Маша много, и книги на нее имеют достаточно большое влияние. Вот я и подумала, может кто встречал что-нибудь на эту тему? Всем заранее спасибо!
Ура! Наконец прибыли аж 4 заказа (с августа месяца жду - всё никак не
получалось привезти). Это же какой восторг испытываешь, когда рассматриваешь
новые книги!!! Я думаю всем вам знакомо это чувство - каждую книжечку трогаешь,
аккуратненько раскрываешь.... эх, еще не на один день восторга хватит.


Что-то уже успела оценить, в чём-то разочароваться. Напишу коротенько, если что-то заинтересует подробнее - пишите. Итак:
Девоньки, обладатели Великой книги о Зайке, посоветуйте!!! Стоит ли брать эту огромную книгу или все-же несколько маленьких про Зайку? Меня очень смущают размеры книги. Старшая очень любила сама выбирать книгу для чтения и сама нести её, а еще и "сама читать". Что скажете, как она в использовании?
В моей детской библиотеке не так уж много новогодних книг. Большинство из них есть у каждой порядочной повёрнутой на книгах мамы, и здесь их уже показывали. Но все они, как правило, новогоднее-красочные, новогоднее-веселые, новогоднее-карнавально-праздничные. Я хочу рассказать про книгу, которая по-настоящему новогоднее- волшебная (при чем новогоднее-волшебная говорить нужно медленно и шепотом).

Всем доброго дня! Я Катя, примите меня в свою дружную компанию. Как и все, давно читаю ББ, но только сейчас созрела зарегистрироваться и написать. Начну со старины. С любимых книг детства. Для меня это самая большая ценность в книжном шкафу. Хочу поделиться и с вами.



