Первый день только на грудном

Прикорм только с полугода,особенно если вы на ГВ! Соки только ближе к году! Лучше уж просто пюрешки!
17.10.2013
Поздравляю!!! Это победа! Про прикорм обязательно почитайте, соки в 3 месяца - это прошлый век. Прикорм только с полугода.
15.10.2013
 Молодцы! А как вы этого добивались?
13.10.2013
Дело в том, что из-за моей болезни врачи мне запретили кормить грудью,продолжалось это около недели, сцеживалась редко из за нехватки времени(по 9-6капельниц в день помимо процедур) и не хватки сил слишком много антибиотиков плюс есть не успевала да и кормили не гуд:)В голове крутилось: лишь бы не пропало,лишь бы не отказался сынок(во время беременности я строго решила кормить грудью свое чадо)Как разрешили кормить тут же стала прикладывать, было очень мало молока на тот момент ему уже было четыре недели, а молока в обоих грудях было всего 50мл:(После больницы нам установили режим строго по часам,т.к.был недобор в весе. И я каждый раз перед бутылкой прикладывала его к груди,если крутился вертелся терпеливо ждала и снова прикладывала,как только она пустела заваривала ему бутылку в мл столько сколько по возрасту написано, когда полностью съедали было понятно,что молока у меня мало. Я стала заставляет себя чаще есть и постоянно заваривала чай, иногда с молоком. Молоко стало приходить,но все равно не достаточно. Я уменьшила интервал между кормлениями...и молоко со всеми этими усилиями стало больше. Результат за 1,5 месяца(как быстро они пролетели)-мы стали кушать всего один раз в день смесь. Вчера вообще без нее:))))грудь за это время заметно увеличилась, прикладываемся мы примерно через 1-1,5ч часто,но зато грудное...))) сцеживаться не успеваю,но я думаю сейчас это не актуально, он меня сцеживает:)и спим мы ночью от 6до9часов чудо прям:)
13.10.2013
Какая вы молодец! super_smilies082.gif
14.10.2013
Поздравляю с победой!:) А соки не стоит так рано..где тут читала статью, о том как это вредно...жаль не сохранила.
13.10.2013
Спасибо!) ну если бы на смесях сидели, то водой надо было бы допаивать,для разнообразия соком...
13.10.2013
поздравляю вас!но не надо сок!почитайте о правилах введения прикорма!сок "сжигает "жкт ребенка,начинать надо с пюре овощных и каши!))не торопитесь!кушайте сисю))
14.10.2013
+1
14.10.2013
Первый пост Первый раз купались с кругом в большой ванной:)