Войти
жду мальчика, 26 неделя Челябинск

Кое что из покупочек для ляльки моей)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Это где столько пробничков надавали?а вещички не из бубль гума?
0
14.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск
Пробники с выставки материнство и детство вроде называлась, уже тожно не помню. А вещички из бубль гума, ну и из ЯминиЯ и рич фэмели 
0
14.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Там слип с корабликами я сынуле такой же брала)как там в бубль гуме с ценами ,есть распродажа?далеко он от нас не наездишься
0
15.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

х\б можно рублей за 200-300 взять, а тепленкие комбезики в районе 700р

0
15.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Пасибо)
0
15.07.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
Приятные хлопоты)) Так быстро время идет, уже 23 недели))))) 
0
14.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск
самой не верится))) ждём от тебя хороших новостей) М пришли или задержка?
0
15.07.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
Пришли гады)))))
0
15.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Челябинск
всё такое мимишное) а нам особо не надо покупать, особенно если точно девочка будет)
0
16.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

У моей подруги тоже осенью вторая девочка будет, так она говорит вообще полно всего от первой осталось) У них там целый склад вещичек девчачьих))))

0
16.07.2015
Какого же размера брать одежку на выписку? Тест на глюкозу

Похожие записи