Войти
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Кое что из покупочек для ляльки моей)))

Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
Это где столько пробничков надавали?а вещички не из бубль гума?
0
14.07.2015
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск
Пробники с выставки материнство и детство вроде называлась, уже тожно не помню. А вещички из бубль гума, ну и из ЯминиЯ и рич фэмели 
0
14.07.2015
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
Там слип с корабликами я сынуле такой же брала)как там в бубль гуме с ценами ,есть распродажа?далеко он от нас не наездишься
0
15.07.2015
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск

х\б можно рублей за 200-300 взять, а тепленкие комбезики в районе 700р

0
15.07.2015
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
Пасибо)
0
15.07.2015
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно
Приятные хлопоты)) Так быстро время идет, уже 23 недели))))) 
0
14.07.2015
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск
самой не верится))) ждём от тебя хороших новостей) М пришли или задержка?
0
15.07.2015
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно
Пришли гады)))))
0
15.07.2015
Яна
Кристина, 12 лет 11 месяцевКаролина, 10 лет 7 месяцев Челябинск
всё такое мимишное) а нам особо не надо покупать, особенно если точно девочка будет)
0
16.07.2015
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск

У моей подруги тоже осенью вторая девочка будет, так она говорит вообще полно всего от первой осталось) У них там целый склад вещичек девчачьих))))

0
16.07.2015
Какого же размера брать одежку на выписку? Тест на глюкозу

Похожие записи