Ну вот сегодня второй день мы дома, чему я несказанно рада) о родах позже напишу, пока никак не наладим ГВ...
Поздравляю с рождением сыночка))) 
Растите здоровенькими и счастливыми))))) 


0
12.11.2015
Ответить
Ого! Отличные новости)))) Поздравляю, Катюша! Очень жду рассказ о родах!
0
11.11.2015
Ответить