Девочки, кто пользовался накладками? У меня сосок не "торчун" и что б нам поесть уходит минут 20 на истерики. Малыш не может толком ухватить грудь, я не могу толком приложить её... Не знаю капризы ли это мальчишки моего, но если он 4 часа поспит, сильно проголодается, то сосок сразу берет, а так истерим....Боюсь если взять накладки, то потом без накладок он вообще грудь не возьмет... И а бутылочки вообще не хочется переходить...Да и еще сколько по времени вашему малышу нужно, что б насытится? Мой ест от часа до двух...это нормально?