Войти
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна

Накладки на соски

Анна
Давид, 15 лет Киев

Мне помогли накладки еще как, первый раз как дала не взял, потом спустя пару дней еще раз попробывала - все ок))) Просто главное чтоб размер под сосок подобрали правильный, а то мне муж первый раз купил авентовские а они большие для меня оказались, может поэтому и не взял, а потом уже ближе к моему размеру привез и все хорошо у нас пошло))) Если соски сильно пострадали, могут заживать не так быстро как хотелось бы, но зато боль снимают не плохо!!! Единственный минус (за почти 2 месяца использования) так это то, что сами они держатся редко, нужно придерживать что иногда доставляет дополнительный головняк и как мне кажется, заглатывается дополнительный воздух... Нам подошло, некоторым, видите, нет - пока сами не попробуете не поймете)))

Пы.Сы. Как же я вас понимаю!!! Скорейшего заживления!!!

0
04.08.2011
наташа
сынулечка, 14 лет 9 месяцев Москва
вы Авентовские покупали? И как размер подбирать?? есть какие-нибудь правила? Я просто хочу себе купить, на всякий случай - пусть лучше не пригодятся, чем проблемы иметь... но вот с размером не пойму никак...
0
09.08.2011
Анна
Давид, 15 лет Киев
я пользуюсь кенпол бейби, у них есть разные формы и размеры, а сетка размерная (S,M,L), думаю надо смотреть... А айвентовские мне не подошли ибо их самый маленький размер оказался на меня велик внушительно))) может вам подойдет... маделу еще хвалят очень...
0
09.08.2011
наташа
сынулечка, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибо )

0
09.08.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Я пользуюсь авентовскими) (маленькими) Мне помогли и помогают)

Есть минус - больше воздуха заглатывает, особенно когда уже начинают вытягиваться или под конец, когда все высосет и грудь мягкая становится. В таком случае я просто снимаю накладку и она хорошо и правильно засасывает мягкую грудь (ареол) и поэтому не больно)

Что бы воздух попадар меньше я придерживаю, пока хорошо не присосется))))))

0
05.08.2011
Юлия
Евочка, 14 лет 11 месяцевСофия , 5 лет 1 месяц Самара

нифга не помогает.

Только деньги на них потратила, и лежат. В них так же больно, ничем не лучше, только после ормления еще и снимать больно! Причем авентовские, дорогие. ФИгня!!!!! Они хороши только для того, чтобы ребенок кровь не сосал, потому что у меня в роддоме на второй день доча до крови все рассосала. ПОэтому я одевала. А так, боль пришлось перетерпеть, и через неделю я стала леди-железные соски))) ничего не чувствую)

0
05.08.2011
Minimimi
Анюта, 14 лет 11 месяцевЯна, 7 месяцев 25 дней Санкт-Петербург
смотря какие... я себе купила одни, а там силикон оказался жесткий, так я в них вообще взвыла, мои соски, простите, превратились в два огромных засоса в кровоподтеках((( я то их одевала чтоб соски вытянуть, доча совсем есть не могла- грудь выскакивала.. минус в том что очень быстро деть к ним привыкла.. потом еще неделю боролась отучала... теперь мы правую ттт сосем без накладки, а левую никак не хочет признавать без силиконовой одежки))
0
04.08.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва
моя не взяла ((( хотя у меня текло уже молоко...она и соску у меня не сразу взяла и бутылку..зато теперь за уши не оттащишь..а соски лечила так..бепантеном после кормления на 15 минут ( лифчик не оедвать..пускай грудь "подшит"...потом вытеряла салфеткой. быстро зажило ( несмотря на то, что стадия была настолько запущеная, что при сцеживании кровь шла )..плюс еще протирала солой с водой разведеное ( профелактика от молочница, так что не знаю повлияло на заживление или нет )
0
04.08.2011
не правильно даешь грудь, проси кого-нибудь пусть покажут. Мне накладки не помогли.
0
04.08.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

согласна с Аленой

нужно, чтобы показали, как ребенок должен правильно брать грудь...

0
04.08.2011
СнежноНежная
Софья, 19 лет 5 месяцевТимур, 14 лет 11 месяцевАртур, 13 лет 1 месяц Краснодар
мне не помогли, ребенок ни в какую не хотел брать грудь в накладке! Пришлось мучаться болью дальше! И еще ребенок потом не может обходится без них, не будет брать грудь без накладки!
0
05.08.2011
СнежноНежная
Софья, 19 лет 5 месяцевТимур, 14 лет 11 месяцевАртур, 13 лет 1 месяц Краснодар
мне не помогли, ребенок ни в какую не хотел брать грудь в накладке! Пришлось мучаться болью дальше! И еще ребенок потом не может обходится без них, не будет брать грудь без накладки!
0
05.08.2011
не помогает нифига, жуткие штуки . надо терпеть, мне тоже было так больно, что ноги дергались пока кормила. сейчас вроде легче.
0
05.08.2011
Юнька
Лёшка, 14 лет 11 месяцевАлиска, 12 лет 8 месяцев Минск

не стоит.

с ними у ребенка захват еще сильнее будет (резину выгрызть в поисках маминого молока труднее, чем грудь).

0
05.08.2011
Алёнка
Конфетка, 14 лет 11 месяцевКонФетКа, 13 лет 5 месяцев Москва
У меня авент маленького размера. Только благодаря им мы сохранили ГВ. Малышка совсем отказывалась брат грудь. А теперь не могу без них больно.
0
05.08.2011
Настя
Екатеринбург
маж соски бепантеном, накладные покупала, не могла рассосоть грудь врач по советовал купить, но не пригодились не брала. и не удобно на мой взгляд.
0
04.08.2011
Александра
Юлинька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я пользовалась в роддоме,но толку ноль,молозево не проходило.Если у Вас поток молозева или молока хороший,то будет самое то!!!!
0
04.08.2011
Ольга
Арина Дмитриевна, 14 лет 11 месяцевСын, 4 года 2 месяца Саратов
мне накладки посогли сохранить гв в принципе, хотя минусов тоже много....
0
04.08.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
мне муж еще в роддоме купил авентовские,пока пользуюсь.разгрызано все в кровь
0
04.08.2011
Танюша
Лёва, 14 лет 11 месяцев Москва
мне в роддоме помогли авентовские
0
04.08.2011
Я стала мамой Витамин Д

Похожие записи