Войти
Мама мальчика (13 дней), планирую беременность Челябинск

Завтра нам 2 недельки

Челябинск

Мы решили не гулять в -20 и ниже. Закаляемся в ванне методом постепенного охлаждения воды. Сейчас погода для малыша слишком экстремальная. Прогулка ни то, ни се выходит. А так - круг на шею и барахтается)))Вот время-то...буквально недавно беременные были...

0
21.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Да, время летит))) мы тоже дома остались, завтра вроде потепление обещают до -10, надо обязательно будет погулять) А круг с какого месяца начали использовать? я меня куплен, думаю с месяцев 3ех его наверное запускать?

0
21.11.2015
Челябинск

Мы с трех недель уже надели))) в маленькой ванночке дней 5 мылись. Потом в большую ванну переместились. Свекровь причем купила круг, рассчитанный на 6 месяцев. Но дочке подошло. В первые дни висела в нем просто, а через недельку уже из ванной чуть не выпрыгнула - так барахтается)) сейчас ей месяц с небольшим.

0
21.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

ого) здорово)

0
21.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара

Какие вы большие и взрослые уже)))) Красавчики!)))

0
21.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Да, растем не по дням, а по часам)))

0
21.11.2015
Развитие ребенка (0 месяцев) - 1-ый месяц первого года жизни Сколько вы набрали за первый месяц?

Похожие записи