За эту неделю Ванюшка повзрослел, личико как то изменилось и поправилось. Пупочек заживает, но на животик я его не выкладываю, боюсь пупок закровит, он и так его постоянно коленками задевает. Думаю на следующей неделе вообще ранка заживет. Сына очень полюбил водные процедуры, когда его опускаешь в водичку он так балдеет))) Ножками барахтает довольно) В конце этой неделе мальчик мой сладкий подарил мне две улыбки и папе одну) Очень любит взглядом всё изучать, особенно когда кормлю его, прям глаз не отводит от меня) Когда целую его или мажу кремом, он довольно кряхтит) Грудь стал брать как "собственность"))) У меня аж искры из глаз, но потом нормально сосем) Спим мало, больше бодрствуем. График вела, сколько раз в туалет ходим и сколько спим. Оказалось на сон требуется 15-17 часов. Педиатр говорит ребенка нужно будить каждые три часа, а мне жалко его будить, он и 5 часов подряд может проспать... Вопрос с прогулками возник, второй день на улице -23... как гулять? на балконе? или закаляться идти на улицу?
Мы решили не гулять в -20 и ниже. Закаляемся в ванне методом постепенного охлаждения воды. Сейчас погода для малыша слишком экстремальная. Прогулка ни то, ни се выходит. А так - круг на шею и барахтается)))Вот время-то...буквально недавно беременные были...
Да, время летит))) мы тоже дома остались, завтра вроде потепление обещают до -10, надо обязательно будет погулять) А круг с какого месяца начали использовать? я меня куплен, думаю с месяцев 3ех его наверное запускать?
Мы с трех недель уже надели))) в маленькой ванночке дней 5 мылись. Потом в большую ванну переместились. Свекровь причем купила круг, рассчитанный на 6 месяцев. Но дочке подошло. В первые дни висела в нем просто, а через недельку уже из ванной чуть не выпрыгнула - так барахтается)) сейчас ей месяц с небольшим.