Войти

воскресный "выходной"

Я балдею от ваших окон! Очень все хорошо смотрится) И рассказ классный, прочитала на 1 дыхании)) Пиши чаще!!!
0
28.07.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
ой спасибо) ну как обоснуетесь по соседству ждем в гости))))
0
28.07.2014
В следующем году ждите))
0
28.07.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
оке)))
0
28.07.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Обалденные получились окошки, смотрится очень нестандартно и уютно! А муж за работой просто сказка!!! У моего "руки не из того места", поэтому мне проще вызвать мастера и все сделать ;)

0
29.07.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар

спасибо, не мой изредка любит поделать что-нибудь руками. правда изредка....

0
29.07.2014

Похожие записи