10 лет

1 ЭТАП

А где планируете оперироваться?Мне лапару делали один раз, тоже диагностическая, поселе нее сразу пошла собирать доки на эко.Так что пока будете собирать доки и ходить на приемы и время продет.Планируете делать эко платно или по квоте?
10.11.2013
лапару буду делать во второй городской, там неплохо и врачи и персонал, палаты сносные. на эко мы по квоте подходим но боюсь нервы не выдержат документы собирать и насколько я знаю по квоте отправляют в другой город. так что мы решили делать платно в "Эмбрио". а вы?
10.11.2013
Ну не знаю, мне работа позволила доки на квоту собрать довольно быстро, хотя я терпеть не могу отпрашиваться.У меня еще куча сопутствующих диагнозов, поэтому наблюдаться у трех платных врачей с лекарствами да еще и эко платное это перебор для нашего бюджета. Тем более, делаю в ЦПСиР, о ни много положительных отзывов, поэтому рассчитываю на положительный результат!У вас же трубный фактор, а с ним в ЦПСиР эко делают
10.11.2013
удачи вам дай Бог чтоб получилось все. я просто когда наводила справки об эко по квоте речь шла о СПб и Москве. вот и настроили себя на платное в Краснодаре. а вы уже вступили в протокол? все документы подготовили?
10.11.2013
да, у меня уже подсадка прошла. Теперь отсчитываю дни до хгч.Вы наверное в прошлом году узнавали, я тоже когда сдавала доки так была настроена, а потом закон по ОМС приняли и все поменялась.Вам тоже удачи, легко отойти от операции и вперед к победному результату!
10.11.2013
спасибо! и вам чтобы все получилось! можно выпытать у вас немного-сколько времени прошло между подачей документов и непосредственно началом процедуры эко? и сколько вам вышло по деньгам бесплатное эко?) спасибо большое за ответы)
10.11.2013
ко мне можно на ты.Документы подали в конце декабря, а в конце марта уже позвали в протокол.Платно сдавала дополнительные анализы по щитовидке и молочным железам, плюс с кровью проблемы, вышло все на 50 тыс.А если все по стандартной схеме тысяч в 30 думаю уложитесь.
10.11.2013
Вот это ты меня обрадовала) да у нас тоже проблем со здоровьем и помимо этого хватает... да я с прошлого года про квоту не пробивала,сейчас мужу сказала решили от лапары отойдем запишу нас в эмбрио,там доктор все равно на несколько месяцев вперед расписан и прокачусь в этот центр возьму список нужных бумажек а там посмотрим что раньше подойдет. Спасибо тебе большое. Как ты вообще сейчас себя чувствуешь?) 
10.11.2013
Конечно, почему не использовать бесплатный шанс, у меня изумительный врач. Ее все хвалят, она мало того что отличный узист, так еще и эко протоколы ведет.Сейчас чувствую потягивания в низу живота, начала паниковать девчонки просветили, что это нормально - нужно больше лежать, завтра схожу на работу и посмотрю может на больничный пойду, дите дороже работы.А в эмбрио да, на месцы все расписано, к кому планируете - к Семенову или к Губановой?
10.11.2013
да тоже из советников только девушки здесь. и того и ту очень хвалят но думаю на Семенове остановимся. больше лежи если на работе вдруг где кольнет-щипнет сразу бери больничный и домой в кроватку) когда хгч у тебя назначено?
11.11.2013
Про больничный это без колебаний, чуть что сразу домой, муж вообще не пускал, говорил за свой счет возьми и сиди дома.А хгч назначили на 19.11, но мне 18 надо д-димер сдать, думаю и хгч заодно сдать, чтобы каждый день новые дырки в венах не делать, итак за неделю три раза сдать надо будет кровь.
11.11.2013
ну немного осталось потерпеть и можно принимать поздравления будет! такая у нашего "слабого" пола работа-терпеть   ради лялечки) вы к слову ждете одного малыша или парочку?))
11.11.2013
Ну да по сравнению  с тем сколько пришлось пройти и ждать, осталось вообще чуть-чуть, даже не парюсь. Лишь бы все сложилось.Забрали двоих. 
11.11.2013
КАК Я