СТОП 19,08 в 12:00!Поотом буду принимать дозаказы,но то что заказано НЕ ВЫПИСЫВАЮ.
Девочки,возобновляю закупку колготочек с этого САЙТА для наших деток,а также там и носочки и не только детям,мы ведь с вами всех своих мужчин тогда одели в носочки по очень и очень низким ценам!(Было проведено достаточно больших 18 выкупов)
ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВСЕМ!УСЛОВИЯ: 
ЗАКАЗЫ НА КОЛГОТКИ ПРИНИМАЮ от 3х пар,(где упаковки 10-12шт)там где упаковано 6 мал+ 6 девочка,то прошу вас либо 3 либо 6,потому как по 1шт,это потом все будет в пристрое и будем ждать пока кто их заберет,меньше смысла нет собирать,потому как товар очень не дорогой,по 1шт при таком ассортименте просто можно зарыться и будет путаница.а колготки и носочки все ж расходный материал,который нужен всегда и вечно его не хватает:)
аналогично и со всеми носочками,там где 10 пар,либо по 5 либо всю упаковку,там где 6шт вложение либо 3 либо всю упаковку.
ОПЛАТА:орг 15%+доставка.делю на всех,минималка от 10тр ,чтоб доставка была не дорогой.
Оплачивать после стопа и выставление всем счета в течении 2х дней 100% за покупку с орг и доставкой ,если у вас почта,то сразу добавляете и за пересыл на карту сбера,в инфо посте есть все реквизиты
По цветам пожелания прописываю и учитываю при раскладке,НО положат то что будет на складе,будьте готовы к пересорту,др цвета,рисунки и бывает что может быть вообще вся пачка одного цвета(но очень редко),может так получиться что в девчачьей пачке положат 2 на мальчика...колготочки очень качественные и красивые,Очень бюджетные цены,НО есть вот такое при покупках оптом..тут я не могу вам гарантировать.Мои детки растут в них и запасы еще до 140роста лежат:)уверенно рекомендую.
Как всегда при отправке заказа,если делаете его 1й раз,в личку жду инфо ,ваш тел и как заберете,если почта,сразу адрес мне и Лене в ее пост.А также подпишитесь на инфо пост у меня и у Лены,чтоб не пропустить моменты оплаты,раздачи,новинки и акции:)
Откладывать будем ,но не более 10 пар на 1 выкуп,сами понимаете,это все объемно,конечно есть исключения,если в теч.недели привоз других закупок в которых вы участвуете,все индивидуально обговаривается,пишите сразу Лене,она лояльный человек,всегда можно договориться,отложить,подождать и т.д. главное не молчите,если у вас сложности с оплатой в срок,или забрать пока не получается(надеюсь не воспользуются этим злоумышленники:)
про размерность!Интра(плотные и махра,появятся осенью)-маломерки на 2 размера!(большое содержание хлопка,конечно при длительной носке появятся катушки,что и доказывает наличие х:)
Нео-кидс в размер и даже более,тянутся отлично.Зувей в размер,производитель-Бишкек,на очень достойном уровне,не уступают Турции и др зарубежным производителям.в общем на этом сайте собран ассортимент достойны,бюджетный и красивый,говорю уверенно,т.к. 2 года собирала выкупы и по сей день вся моя семье ходит в носках и колготках с этого сайта:)
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
ВНИМАНИЕ!!!!!!!
ВЕСЬ ассортимент что есть на сайте поставщика упакованный Не поштучно перенесла в ряды,
Это значительно облегчит вам формирование заказа,а мне запись вас в рядочки.
Теперь достаточно посмотреть в рядочках и скопировать мне номер(все позиции пронумерованы с 1) по 90))
НОМЕР,1ю строчку наименования,добавить от себя нужный вам размер,количество,цвет и ЦЕНУ!
А с сайта уже выбирайте то что поштучно+не забывайте что цены могут немного меняться,могу не успеть отследить.
Например:
1.2)Колготки детские Тула для девочки 258. 98-104 3шт (бел,красн,син) по 97р+орг
31)Носки детские с рисунком М 5шт мальчику по 16р
52.2)Носки мужские «Сенатор».100%Хлопок серые 5шт 25 размер по 13,5р
С САЙТА
Безрукавка мужская TS808. Производство Узбекистан. Состав: 100%хлопок. Цвет: черный. Размер 54-56. Цена: 175 рублей. 1шт
Если моделька не открыта в рядах,то на сайте нажмите на модельку,у вас откроется окошечко с описанием и фоо,скопируйте мне полностью ,
НАПРИМЕР:ОТКРЫТЬ рядок,
мне 5 пар 25 р-раНоскиЖенПирамидаОслабРез15р

ВСЕ ЗАКАЗЫ И оплату собираю Я, А получает и раздает покупки,отправляет посылки ЛЕНА!
Elena(Подпишитесь на ее инфо пост пожалуйста тоже!)
В общем пост буду дописывать,а пока девочки ,с радостью вас всех приглашаю выбирать и выкупать,с этого сайта можно полноценно закупиться и забыть на долго про то где купить носки,колготки ,белье..:)
Далее будут наши рядочки:)
РЯДОЧКИ,ГДЕ СОБИРАЕМ КОЛГОТКИ ,НОСКИ БЕЛЬЕ
=================================================================
ВСЕ мои закупки ДЛЯ ВАС:
НОВОЕ!Империя ПАЛЬТО!Без рядов!ЗДЕСЬ
НОВОЕ!(Закупка у Лены в дневнике,но мы собираем ее вместе)SELEO - ДЕТСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА: КОМПЛЕКТЫ , КУРТКИ , ПУХОВИКИ, П/К и БРЮКИ!ЗДЕСЬ
НОВОЕ!ВЕрхняя одежда Карон Кидс для детей от 0 до 14 лет(ИЖевск)ЗДЕСЬ
НОВОЕ!Лиора,красивая,качественна и бюджетная одежда для нас мамочки(юбки,платья,блузки и мн др) ЗДЕСЬ
НОВОЕ!Колготочки,носочки ,белье для всей семьи,более чем бюджетная закупка! ЗДЕСЬ
=====================================================================Обувь БЕЗ РЯДОВ для детей и взрослых,много производителей,выкупы раз в неделю!.ЗДЕСЬ
Детский трикотаж "АЛЕНА" Росс-го произ-ва!Качественная одежда по приятным ценам!!!Очень бюджетно одет ребенка с 0 до 11 лет,все от белья до курток,цены супер низкие! ЗДЕСЬ
Качественная обувь из натуральной кожи для любимых мужчин,Цен нет ниже,напрямую от фабрики,ТОЛЬКО натуральная кожа,мех,нубук.БЕЗ размерных рядов! ЗДЕСЬ
"Детская верхняя одежда. Без рядов!" Очень бюджетно и качественно!Качественно и недорого от Питерского производителяЗДЕСЬ

