Войти
Татьяна
44 года Сходня, Россия
На сайте с 12.10.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
16
записей
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Татьяна
Денис, 12 лет 10 месяцев Сходня
Куплю легкие ботики или кросики. размер 19. На мальчика.
Куплю детские легкие ботики. Чтобы было удобно забрать. Москва Сокольники, Зеленоград или Химки, Сходня, Лобня. Нам на летнюю холодную погоду, сейчас чтобы ходить, но нужна закрытая пятка и носочек
Наш прикорм. Шаг третий. Броколли
После улучшений посыпушек от цветной капусты. Начали есть броколли, тоже Гербер. Едим как всегда маленькой серебряной ложечкой
1-й день: 1 ложка, сын жалобно смотрит и хочет еще, не даю
2-й день : 2 ложки броколли + примерно 25гр (1/3 80-тиграммовой банки) кабачка, сын так жалобно смотрел, решила дать кабачок, его то нормально уже ели
3-й день: 4 ложки броколли + 40гр кабачка
4-й день: 6 ложек броколли + 40гр кабачка (не уменьшаю кабачок, т.к. в идеале хочу чтоб сын ел как минимум грамм 130-150 овощей на обед)
5 день: 9 ложек броколли + 40гр кабачка

6-й день: 12 ложек броколли + 40гр кабачка

7-й день: 20 ложек броколли, надоело, кабачок есть не стали. Настроения не было :)

8-й день: 65гр броколли (1/2 130гр банки броколли), кабачок давать не стала

9-й день: 65гр броколли, доели 130-тиграммовую банку, начатую вчера, могли бы еще поесть, но не стала открывать новую :) Мама - жадина))

Завтра начнем морковь. Надеюсь все получится.

6
Наш прикорм. Шаг второй. Неудачный. Цветная капуста
После успешного введения кабачка решили вводить цветную капусту Гербер. Начали с 1ложки. Сын подозрительно к вечеру покраснел, но так как у нас кожа всегда не чистая, постоянно на что-то реагирует, решила на следующий день еще раз дать цветную капусту. Обсыпало и ручки ножки большими шелушащими пятнышками АД :(
10 дней ждали пока кожа более или менее станет чистой, через 10 дней решила попробовать снова дать цветную капусту. Ну вдруг. Мало ли. Ан нет. Обсыпало опять. Цветную окончательно вычеркиваем. Лучше стало через 3 дня. Начинаем другой овощ


4
Какую кашу выбрать?

Доброго всем дня! Девочки помогите решить какую кашу выбрать. Со следующей недели хочу начать ввод каш. Готовить самой не предлагать :)

Девочки так хочется по голосам понять! Плиз, заполните опрос!

Наш прикорм. Начало. Шаг первый

Ровно в 6 месяцев начали есть кабачок. Купили Хайнц, хотели Гербер, но не нашли у них кабачок. То, что в Хайнц присутствует кукурузная мука увидели только через неделю после введения прикорма. Есть продолжили. Едим маленькой серебряной ложечкой. Надо сказать, кожа у нас не была чистой практически с рождения. В итоге нам поставили АД. Но я все равно ввела прикорм, просто наблюдаю, чтоб не было хуже

1-й день: 1 ложка

2-й день: 2 ложки

3-й день: 4 ложки

4-й день: 6 ложек

5-й день: 9 ложек

6-й день: 12 ложек

7-й день: 20 ложек (больше чем полбанки)

8-й день сегодня: ТАДАААМ!!! Сьели банку кабачка 80гр и ложку облизали

9-й день: планируем банку 80гр

10-й день: планируем банку 80гр

11-й день: начнем цветную капусту по такой же схеме (не понравится тогда броколли, картофель, морковь, тыква, по очереди в этой последовательности пока что-то не понравится). Кабачок будем продолжать есть после цветной капусты (или другого овоща), столько сколько сьест, но не более одной баночки

Продолжение следует...


Наш прикорм. Начало. Шаг первый
3
Денис
12 лет 10 месяцев