подходит для осени и зимы. Очень удобно крепить в коляску и в автокресло. Застегивается на молнии и кнопочках. Чистенький,белый. 600 р. Наталья 89257534747. 


подходит для осени и зимы. Очень удобно крепить в коляску и в автокресло. Застегивается на молнии и кнопочках. Чистенький,белый. 600 р. Наталья 89257534747. 

