Войти

Детский отдых для жителей Беларуси!!!

Ольга
Минск

Вот уж тебе доверила бы свое чадо на 100%...но, моя старшенькая уже не хочет в лагеря ездить. Буду младшенького растить)))




0
02.05.2014
Тамарка
Алексей, 20 летАлександр, 17 лет 1 месяц Минск

У твоей старшенькой был когда -либо горький опыт?

Возраст-то подходящий!!!

Я сама в 12 лет ездила в наш "Зубренок".Столько впечатлений было!!! До сих пор помню все песни и наши мероприятия!!!

Поэтому сейчас тоже стремлюсь сделать отдых деток незабываемым!!!

0
02.05.2014
Ольга
Минск

Скорее у меня был горький опыт пребывания дочери в лагере)))).  Такая "самостоятельная" вернулась, что чуть в чувство ее привела)))). После этого решила, что время лагерей для нас прошло-выросли мы уже. Она долго еще порывалась в лагерь  или санаторий, но  я не отпустила больше. Вот уже 2 года  как мы отдыхаем только  под присмотром родных. Да и моей почти 15 уже-глаз да глаз...мальчишек палками отбиваю и отбить не могу, находясь рядом...про лагер речи не идет даже))))




0
02.05.2014
Тамарка
Алексей, 20 летАлександр, 17 лет 1 месяц Минск
Да детки сейчас такие ранние...
Расти Ярошку!!! С мальчиками проще!!! hello.gif
0
02.05.2014
Ольга
Минск

Надеюсь, что проще. ))))




0
02.05.2014
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск
а когда можно делать бронь ?Или уже поздно?И ,если,можно,то по какое число включительно?
0
03.06.2014
Тамарка
Алексей, 20 летАлександр, 17 лет 1 месяц Минск

В Болгарию мы едем в августе,поэтому еще не поздно!!!

Алла,позвоните по тел. +375 29 6661977

0
03.06.2014

Похожие записи