Войти
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Не могу.....

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
super_smilies010.gifЗдорово, когда есть желание и силы его осуществить)))

0
10.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
ой,Инесс..столько задумок,фантазий,жаль что у меня 2 руки а не 10)))) или хотя бы мне  помощницу)))))))
0
10.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
А у тебя нет ощущения, что ты не успеваешь, времени не хватает, надо бы побыстрее и т.п.? Меня такое гложет в последнее время...
0
10.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
Да да да да!!!!Прям так и есть, исчезло чувство размеренности) все как-будто в спешке)
0
10.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
big_smiles_68.gifМы пошли по наклонной))))
0
10.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
Ты меня пугаешь:)))))
0
10.03.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Лизонька , привет !!! Наконец-то я выбрала минутку написать тебе !)))) огромное тебе спасибо за деточек !!! Дочки были в восторге !!! Моего котика тоже хотели отобрать у меня , еле отвоевала !))))) 

А я уже придумываю себе нового малыша !!! В этот раз хочу размером чуть больше - 30-35 см !) хочу придумать вплоть до наряда !) жду вдохновенья !!!))))) потом напишу тебе , нарисую ! super_smilies084.gif

0
11.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
Оленька! Доброй ночи! Рада нашему знакомству, ещё раз повторюсь, ты выглядишь просто нереально!!! Спасибо,за столь теплые слова!)
Рада,что вы остались довольны!!!
Конечно, пиши, я тут все посягаю на большого малыша:) 
Жду с нетерпением твоей задумки,чую выйдет у нас шикарная детка!) super_smilies082.gif
0
11.03.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Спасибо тебе за комплимент !) очень приятно !!! Тебе хочу ответить тем-же ! Ты , оказывается , такая молоденькая ... Красавица !!!! Я-то что , уже бабка почти , по сравнению с тобой )))))))

Малыша скоро придумаю !!!))) super_smilies094.gif

0
11.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
Да мы обе -молоденькие:) каждый год нам снова и снова 18:))) baby.gif
0
11.03.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

А я -Не могу- какая ж ты красавица!!! Даже и не верится что такая крутая рукодельница! Ручки -золотые!

0
24.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
ой,спасибо! я аж засмущалась))
0
24.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь

Тройня - это серьезно! )))) ну а руки "многодетной маме" конечно надо беречь!!! 

0
11.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
вообще серьёзно)))))))))хехе
0
11.03.2014
Мама девочки (21 год) Петродворец

рада , что к тебе пришло вдохновение)))
0
11.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
спасибоо super_smilies086.gif
0
11.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

БЕРЕГИ СЕБЯ!!!! 

0
11.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
стараюсь))
0
11.03.2014
С праздником! Вдохновляемся к пасхе!)

Похожие записи