Не могу остановиться) и прет из меня рукоделие:)) сегодня я поняла, что снова стану "мамой"))))
и завтра-после завтра "разрожусь" тройней:))))
Если честно...то пальцы исколоты) и что-то плохо сгибаются) и уже который день болит левое запястье:))))) Я рассыпаюсь:))) а аварийную остановку сделать не могу)
Ещё так много нужно сделать:) Кто-то ждет свой заказ, а кому-то сама хочу подарить:) Вот так и живем...:))))
Всем творческих успехов и море вдохновения:)

Здорово, когда есть желание и силы его осуществить)))
Мы пошли по наклонной))))



