

ООО ЛИза молодец!!!!!!!!!!!!и график есть- главное терь чтоб все воплатилось)))))))))
ПыСы - вроде наша 2я бабушка детей на недельку возьмет 
оооо оторвусь- надо все доделать и проводить кухню в порядок,а то по ходу у меня крутые перемены в личной жизни))))надо освобождать кухню 
классно) не поняла только зачем и как освобождать кухню))
у нас в доме 2 кухни(на1м и 2м этаже)
а так как год мы жили без папы(развелись)я устроила на кухне мастерскую(потому что смысла готовить себе 1й не вижу и детям,кушали внизу)
ну вот ))) а тут вроде папа наш пришел с примирением- и терь надо убирать))
понятно) тогда да)) и все?теперь не будет местечка для мастерской?
с переменами хорошими)
будет конечно))там же -только в пространственном кол-во по меньше)))
спасибо)))

ты представляешь нам окна еще не поставили- а я из комнаты все вынесла
жуть такаяяяяяяяяяяя
А чего они тянут? там работы на 1 день...
он же сказал в Пт поставить мы вес убрали тата- приезжает говорит там чего не хватает на складе нету- купит приедет поставить сегодня завтра и ............
жесть
не окна то он привез))осталось там прокладку какую то ждать))
назад дороги нет))приедет 
Наполеоновские планы!!!
Круто! А я так не могу... У меня все от Музы зависит! )))) а Муза моя частенько ленится))) так что планы созревают можно сказать уже по ходу их реализации )
Вот поэтому я не могу ничего делать на заказ! Моя Муза сразу байкот мне объявляет!
Еще бы! Конечно интересней! А у меня просто ступор начинается. Может, конечно, ответственность давит. Я ж совсем юный рукодельник! ))) Да и еще, как правило, просят повторить что-то, а это я очень уж не люблю делать!
Ох, как все серьезно. Успехов! 