Войти
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

"всем выйти из сумрака" (график)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

ООО ЛИза молодец!!!!!!!!!!!!и график есть- главное терь чтоб все воплатилось)))))))))

ПыСы - вроде наша 2я бабушка детей на недельку возьмет big_smiles_162.gif

оооо оторвусь- надо все доделать и проводить кухню в порядок,а то по ходу у меня крутые перемены в личной жизни))))надо освобождать кухню big_smiles_282.gif

0
16.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

классно) не поняла только зачем и как освобождать кухню))

0
16.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

у нас в доме 2 кухни(на1м и 2м этаже)

а так как год мы жили без папы(развелись)я устроила на кухне мастерскую(потому что смысла готовить себе 1й не вижу и детям,кушали внизу)

ну вот ))) а тут вроде папа наш пришел с примирением- и терь надо убирать))

0
17.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

понятно) тогда да)) и все?теперь не будет местечка для мастерской?

с переменами хорошими)

0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

будет конечно))там же -только в пространственном кол-во по меньше)))

спасибо)))

0
17.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
Ух,ну и отличненько:)
0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

big_smiles_166.gif

ты представляешь нам окна еще не поставили- а я из комнаты все вынесла super_smilies049.gifжуть такаяяяяяяяяяяя

0
17.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

А чего они тянут? там работы на 1 день...

0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

он же сказал в Пт поставить мы вес убрали тата- приезжает говорит там чего не хватает на складе нету- купит приедет поставить сегодня завтра и ............

жесть 

0
17.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
да уж)позвони,спроси когда его ждать) а то может обратно все поставить)
0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

не окна то он привез))осталось там прокладку какую то ждать))

назад дороги нет))приедет big_smiles_162.gif

0
17.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
Ну надеюсь,это произойдет в скором времени)))
0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

да не говори))

0
17.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

super_smilies086.gif

0
17.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь

Наполеоновские планы!!!  big_smiles_141.gif Круто! А я так не могу... У меня все от Музы зависит! )))) а Муза моя частенько ленится))) так что планы созревают можно сказать уже по ходу их реализации ) 

0
14.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
Я тоже от музы:) Щас очень много задумок,которые хочу воплотить,по образу) Но надо и заказами заниматься:) Там уже муза заказчика:)))
0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь

Вот поэтому я не могу ничего делать на заказ! Моя Муза сразу байкот мне объявляет! 

0
14.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
раньше я не любила делать на заказ:) Может просто мне не сильно требовательные заказчики попадаются?) и полагаются на мой вкус...во многом)от этого в тысячу раз легче и интересней)
0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь

Еще бы! Конечно интересней! А у меня просто ступор начинается. Может, конечно, ответственность давит. Я ж совсем юный рукодельник! ))) Да и еще, как правило, просят повторить что-то, а это я очень уж не люблю делать! 

0
14.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
ну да,я тоже юный рукодельник) про ответственность это верно)
ну а про точные повторы сразу пишу,что не делаю,и не возможно это в принципе,как ни стараться) ну у меня так))))

0
14.03.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Набережные Челны

Ох, как все серьезно. Успехов!  super_smilies059.gif


0
14.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
Таня,спасибо!_))) главное что бы силы были)))
0
14.03.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Набережные Челны

Уверена, все будет!  super_smilies082.gif


0
14.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

big_smiles_161.gif

0
14.03.2014
Вдохновляемся к пасхе!) Вдохновляюсь:)

Похожие записи