Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Марина
43 года
Саратов, Россия
На сайте с 13.10.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Марина
Мама девочки (15 лет)
Саратов
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Вот такая Сказка....(Ленинский район)
Решили отметить День рождения дочери (3 года). Из принципа территориальности выбрали клуб Сказка (в Солнечном). И цена устроила, и по дате и времени все отлично получилось. Самая сказка началась при первом посещении клуба.... Ребенок у меня маленький и друзья у нее соответствующие (3-4 года всем), поэтому нужно предусмотреть комфортные условия для детей и их родителей. Спрашиваю посмотреть сценарий, ответ: "сценария нет и что конкретно будет в программе сказать не могут". В этот момент тревожный колокольчик в моей голове должен был ударить как набат, но думаю ничего страшного, люди опытные....В стоимость праздника включено праздничное оформление стола, а это пластиковые красные тарелки, бумажные стаканчики (праздничные) и салфетки. Все из разных опер и вид совсем не праздничный (видела на мониторе праздник во время посещения, поэтому уточнила про оформление стола).Родители должны сидеть в фойе, а если дети будут капризничать, то можно заходить в зал, но стульчиков я там не видела (хотя наверно можно поставить, не знаю....)Дальше веселее, фотографировать можно в те моменты, когда разрешать сотрудники и аниматоры, а это в четырех основных моментах: как зашли (с аниматором), торт, мыльные пузыри и что-то еще..... А если хочешь на СВОЙ фотоаппарат фотографировать весь праздник - то доплата 400 руб., а видео - 500 руб. То есть к стоимости праздника (3500) придется доплатить, чтобы снимать своего ребенка в свой же праздник.....Бред - полный!!!! Равносильно тому, что на своей же свадьбе самой фотографировать и еще заплатить за это деньги.Пыталась обсудить это с менеджером, безрезультатно.....решила пока подумать насчет праздника там.Декор для праздника средний и зал не большой, а сам клуб вообще приятный, красиво все оформлено.... Сидим теперь думаем, стоит ли с ними связываться на таких странных условиях.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Алина
15 лет 7 месяцев