До сих пор лечила нас наша нервапатолог от аффективно респираторных приступов в конце концов у ребенка после закатываний начались судороги .пошла я к нашей любимой Клавдии Ивановне за советом получила нагоняй от нее .Клавдия Ивановна нервапатолог со стажем 60 лет давно не принимает на заслуженном отдыхе вот и не хотелось её тревожить за что и поругала меня говорит за детей зубами надо бороться и если надо с могилы поднимать нужного человека.Направила она нас к психоневрологу которая и положила нас срочно с подозрением на эпелептические припадки .уже второй день места ненахожу себе .Сегодня сдали кровь на биохимию будем ждать ответ