выбралась в воскресенье в любимый магазин евротекс накупила тканей итальянских для своей модельки буду делать из нее модницу тут и жакард и батист и букле и кашемир буду шить пальто юбочку в складку рубашку из бархата сошью платье я в предвкушении
жду не дождусь выписки с больницы руки чешутся жуть как соскучилась по своим машинкам
я хомяк))
Как я тебяяя понимаююю)))) я так фурнитуруу закупаю для ободочковв))))
0
24.03.2015
Ответить
о да ноги сами ведут в магазин а там...ты уже в состоянии афекта )))уже по приходу домой понимаешь куда ? куда столько
0
25.03.2015
Ответить
Заир а ободочки это которые с цветочками? я как то попыталась сделать ну поняла не мое ))мне иголку нитку подавай ))))
0
25.03.2015
Ответить