Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

наша поделка в садик

Москва

ох ну нефигасе!!!!! подрастем, спрошу, как делали!

0
11.03.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Та там все несложно, но занимательно. Мы вас научим. П.с. чуток ща разгребусь с делами и напрошусь к вам в гости! Я то уже соскучилась!
0
11.03.2015
Москва
)))))))))) давай! я тож вспоминаю наши посиделки ))))
ток теперь по выходным... я ж на работу пошла!

0
11.03.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ухтышка, потом расскажешь

0
11.03.2015
С весной всех!!! тирамису себе на завтрак/обед и ужин

Похожие записи