Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наташа
44 года
Саратов, Россия
На сайте с 13.10.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Наташа
Саратов
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
смесь Нутрилак Премиум. кто-нибудь есть такую?
Девочки, посоветуйте: Возникла необходимость и мы начали докорм смесью Нестожен, но тут же щечки стали красные и шершавые. Понимая что это аллергия я обратилась к врачу. Ответ был "купите любую другую"((( Но уже после такой реакции я стала тщательно изучать вопрос, перелопатила кучу сайтов о смесях. Пока выбрала Нутрилак Премиум. Кто дает своим малышам такую? Какое ваше впечатление? Как кушают ваши детки?А еще не могу понять принципиальных отличий очень дорогих смесей от доступных (типа Нутрилака)? Вроде бы состав практически одинаковый (пребиотики, нуклеотиды, пнжк. витамины, минералы и др.), тогда как говориться "зачем платить больше"? Честно говоря, для меня сейчас очень важен материальный вопрос. Большое спасибо всем за отзывы! По совету другого врача и вашим советам перешли пока на Нутрилак Гипоаллергенный. ТТТ краснота уже практически исчезла. Кушаем хорошо! Стул конечно изменился, но я здесь читала что это норма для гипоаллергенных смесей.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Вован
12 лет 9 месяцев