Войти
Tari
Полинка, 12 лет 4 месяца Волгоград

Война

Алена
Настёна, 12 лет 3 месяца Мытищи

И моя воююет,  с едой просто беда, меня аж трясти начинает — все размазывает по стулу, скидывает вниз, тарелки переворачивает, ложкой стучит! не готовлю ей уже 5ый день, едим кое-как банки — готовишь- она за ногу дергает, на руки лезет, а потом еще вся готовка псу под хвост, прям до слез( Тоже чуть что не так- не даю, не разрешаю  - сразу а ор, прям истерика, одеваться — особенно на ночь — с истерикой- очень выматывает! 

я не знаю... книжку заказала "Здорово с ребенком от 1 до 3", начну сейчас читать, но мне кажется, что все бесполезно, пока не перерастет((( 

0
03.05.2015
Vera
Сын, 12 лет 2 месяцасын, 8 лет 10 месяцев Красноярск
Очень советую "Как говорить, чтобы дети слушали" и "Общаться с ребенком. Как?" Эти книги все мамы должны прочитать.
0
03.05.2015
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 3 месяца Волгоград
У нас на это срабатыывает только переключение внимания.. но засыпают мои котята сами, никаких качаний, разговоров в 9 вечера все в кровать)) По всем воспитательным вопросам читаю Спока)
0
03.05.2015
Вера
Илья, 27 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 3 месяцаЕгор, 8 лет 4 месяца Ставрополь

Очень Вас понимаю! Пью новопассит регулярно!!

0
03.05.2015
Вы не одна , мой сын с рождения бе спокойный , сейчас еще хуже
0
03.05.2015
Болеем Говорилки

Похожие записи