10 лет

алергия или дерматоз?!!

Не дождавшись ответов!ходила еще к одному дерматологу выписала уредерм и о чудо начало проходить мазала всего два раза!наконец-то невериться даже ещеи без гармонов!курс продолжаю все таки это беременный дерматоз
10.02.2014
Приветик, Мандаринка! Прости, что меня рядом так долго не было - болела очень - а вот по-поводу прищичков-водянок - это либо дерматит (не страшно, у 78% беременных высыпает) либо как у меня было на нервной почве началось высыпание и переросло в аллергию на порошок "Ушастый Нянь" (он просто поддельный оказался). Не переживай и пиши  любые вопросы мне в личку, я их быстрее увижу и всегда отвечу. Удачи и с Днём Всех Влюблённых!!!
13.02.2014
Спасибо за поддержку,муж выявил что возможно на витамины ,точнее на омега не пью три дня начало проходить, пойду на недели к г посоветуюсь с ним чем заменить.Не один дерматолог не сказал гады только за визиты по 100$ брать горазды и все бестолку.
16.02.2014
Значит "Омега-3" и "Омега - 6" заменяются рыбьим жиром (можно купить в аптеке в капсулах, а можно в чистом виде в бутылочках), зерновыми культурами и большим количеством молока. Остальные препараты из серии "Омега" заменяются "глобурон", йогурты (желательно домашние), посмотреть их можно вот тут ВыпекайкаА так же яблоки, бананы, киви, рыба отварная, курятина отварная и свинина (в любом виде), да и самое главное - зелень в ОГРОМНЫХ количествах!Удачки! Поправляйся!
16.02.2014
Спасибо,перестала пить океан плюс и вегаферон,все почти прошло пью только фольку с б 12 поеду 28 к г пусть заменяет ,боюсь сама ,что то себе прописывать.
24.02.2014
помощь по больницам анкары! кто где рожал поделитесь! выворачивает правую руку от локтя по кисть((