Войти

Мальчик или девочка: чему больше доверять своим ощущениям или УЗИ?

Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Бред...
Три девчонки - токсикоза не было, с мальчишкой - жуткий токс.
У знакомых 4 мальчика - каждый раз очень хотят девочку - пока нету. В Б есть хочется (ну как токсикоз пройдет) всегда и без разницы с кем.

0
14.11.2013
Москва

А еще есть какой-то тест - рассчитывают по обновлению крови у матери и отца, кто родится..не помню правда как считать..слышали?

0
14.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

кого больше хочется - тот и будет - бред! многие мечтают всю жизнь о мальчике, а рождаются девочки, и наоборот! тут уж как природой заложено, точнее сперматозоидом :о)))

0
14.11.2013
Беременные странности

Похожие записи