Тут американцы озадачились этим вопросом и выяснили: если мучает токсикоз, то вероятнее всего будет девочка, если постоянно хочется есть - то мальчик..А вообще они даже сами это признали, кого очень-очень хочется, тот и будет ))

Что думаете?
Тут американцы озадачились этим вопросом и выяснили: если мучает токсикоз, то вероятнее всего будет девочка, если постоянно хочется есть - то мальчик..А вообще они даже сами это признали, кого очень-очень хочется, тот и будет ))

Что думаете?
Бред...
Три девчонки - токсикоза не было, с мальчишкой - жуткий токс.
У знакомых 4 мальчика - каждый раз очень хотят девочку - пока нету. В Б есть хочется (ну как токсикоз пройдет) всегда и без разницы с кем.
А еще есть какой-то тест - рассчитывают по обновлению крови у матери и отца, кто родится..не помню правда как считать..слышали?
кого больше хочется - тот и будет - бред! многие мечтают всю жизнь о мальчике, а рождаются девочки, и наоборот! тут уж как природой заложено, точнее сперматозоидом :о)))