Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Севастополь

Лучшие игрушки мировых брендов для наших малышей!

Солнечногорск

Галочка,приветики!Очень рада тебя сдесь видеть!Ура!




0
20.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
И я, и я, и я того же мнения super_smilies086.gif

Девочки — потенциальные покупатели, Галина — мега-человек и продавец. Обращайтесь, не пожалеете. С её помощью у моего лялика появилось приличное количество замечТательных игрушек!
0
21.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Севастополь

Спасибо! Приятно работать и общаться с вежливыми людьми... Всегда рада помочь, посоветовать, выполнить ваши заказики и приблизить ваши мечты!

0
21.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Севастополь

ух ты! меня видят!!! высказывайте пожелания, рекомендации! просьбы!




0
21.08.2014
Москва
здравствуйте,Гало4ка.хотела купить домик Fisher price.как мне с вами связаться?
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Севастополь

Здравствуйте. Домик новый в наличии. звоните. +7 978 81 888 76 




0
24.09.2014

Здравствуйте Галина! скажите пожалуйста ,а в наличие еще паровозик VTECH?

0
26.11.2015
Братск

Здравствуйте! Меня интересуют шарики и кубики Fisher-Price у вас есть колекция ,как можно их купить?. Писала вам в личку, ответ не получила.

0
11.09.2016
Братск

Доставка в Иркутскую область возможна.

0
11.09.2016
Великий Новгород

Здравствуйте, можно ли у вас купить Развивающий центр Cruise and Groove Ballapalooza Fisher-Price, и как с вами связаться?

0
10.01.2018
Мама двоих (21 год, 13 лет) Копейск
Здравствуйте! А с каких сайтов вы выкупаете, кроме Ebay? Или можно оставить заявку вы сами ищите игрушку?
0
30.09.2014
Иркутск

Здоавствуйте, а возможна в Иркутск доставка? Меня интересует покупка игровых центров.

0
05.05.2016

Добрый день! Как с Вами связаться, чтобы домик-палатку Vtech выкупить?

0
29.01.2016
Паровоз Пег Перего Томас Peg Perego Thomas the Train- б.у.

Похожие записи