Войти
Елена Земцовская
Настёныш, 12 лет 3 месяцаЛешик, 10 лет 4 месяца Северодвинск

Последние новости

Надежда
Вадик, 13 лет 9 месяцевМаримьяна, 10 лет 9 месяцев Северодвинск

Какая рукодельница!!! Супер!!! Мы тоже пережили с сыном коньюктивит или даже аденовирусную инфекцию, что скорее всего. Противная болячка.

0
15.12.2015
Елена Земцовская
Настёныш, 12 лет 3 месяцаЛешик, 10 лет 4 месяца Северодвинск

спасибо большое

мы все также сидим дома с этими соплями, вчера опять конъюнктивит подключился

у меня уже сил нет. Отит еще остался, да и конца, честно говоря, не видно(

0
15.12.2015
Надежда
Вадик, 13 лет 9 месяцевМаримьяна, 10 лет 9 месяцев Северодвинск

Нам флоксал очень помог для глаз. Это видимо аденовирус все таки... как раз для него характерно волнообразное чтение болезни. Мы тоже с ним намучились. Выздоравливайте скорее.

0
15.12.2015
Елена Земцовская
Настёныш, 12 лет 3 месяцаЛешик, 10 лет 4 месяца Северодвинск

даааа, слушайте, по симптомам очень похоже. Завтра идем к педиатру, поговорю с ней об этом. Хотя схема лечения не особо отличается, как мне кажется. Но мы еще недельку то дома посидим.

Слава богу я в декрет вышла и все ее болячки на этот период приходятся. Хоть можно спокойно на больничном посидеть

0
15.12.2015
Надежда
Вадик, 13 лет 9 месяцевМаримьяна, 10 лет 9 месяцев Северодвинск

Да лечить так же будут. Наша врач сказала, что это аденовирус, но анализы мы не сдавали и в справке она написала какая-то там инфекция неизвестного происхождения.

0
15.12.2015
Елена Земцовская
Настёныш, 12 лет 3 месяцаЛешик, 10 лет 4 месяца Северодвинск

Я сегодня спросила тоже про него, мне сказала, что у нас нет вирусной лаборатории, где можно было бы определить точно какой вирус. Поэтому и в справке напишет ОРЗ. А так, оставили нас до понедельника. Хоть отит прошел, но кашель и сопли все еще есть

0
16.12.2015
Надежда
Вадик, 13 лет 9 месяцевМаримьяна, 10 лет 9 месяцев Северодвинск

Ясно. Нас после такой болячки выписали с остаточным кашлем. Да такой был, что стыдно было в сад вести. А потом сам прошел через 3 дня. Как рукой сняло. Выздоравливайте.

0
16.12.2015
Наталья
Владимир, 12 летНиколай, 9 лет 8 месяцев Северодвинск

Какая мама молодец, классная развивашка получилась )))

Не помню спрашивала или нет вы в какой садик ходите?
Кажется мы вас видели во, вы в поликлинику детскую шли с санками))

0
10.12.2015
Елена Земцовская
Настёныш, 12 лет 3 месяцаЛешик, 10 лет 4 месяца Северодвинск

спасибо!

Мы в Чебурашку пошли.

Но в последнее время стали частыми гостями поликлиники

0
11.12.2015
даанначка
Данилка, 25 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 4 месяца Ярославль

Мда а мы на УЗИ были 14декабря, ровно в 31 неделю. Все в норме, но вот вес 2140 😱 развитие на 33 недели. Меня ужасает пермпектива родить перекормыша 😡

0
17.12.2015
Елена Земцовская
Настёныш, 12 лет 3 месяцаЛешик, 10 лет 4 месяца Северодвинск

Не переживайте! Узи может ошибаться, потому как вес высчитывает вроде по размерам головки. Может у вас он просто крупный, поэтому и ставят так. В любом случае, не мучать себя же голодом просто немножко ограничить.

У вас большая уже прибавка?

0
18.12.2015
даанначка
Данилка, 25 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 4 месяца Ярославль

11 кг., тогда как с предыдущими детками не более 10 за всю беременность

0
18.12.2015
Мамиными ручками Урра! Родился!

Похожие записи