Приехали с температурой 39,2, пока доехали упала до 37,8, дома сделали жаропонижающий и вставили цеверкон, в больнице сделали укол ношпу, потом еще антибиотик вставили, сейчас я в ужасе, ребенок все еще потеет, температура низкая, ребенок спокойно спит, я не могу заснуть, что делать?