Вес не устраивает 56-57(((( хочу сбросить 4 кг еще, думаю все получится) месяц в гостях у мамы дают о себе знать


Вес не устраивает 56-57(((( хочу сбросить 4 кг еще, думаю все получится) месяц в гостях у мамы дают о себе знать


Обожаю мою принцессу) умница, красавица) все она у нас делает, очень развитая девочка))

Моя радость растет на глазах, обожаю ее беззубую улыбку, очень активная девочка у нас, не любит спать, любит мучать маму) Тити мои все в болячках, лечу как могу, но от гв низачто не откажусь, хотя вчера пришлось смесь дать, весь день не спала высосала все молоко, заснуть не могла голодная, пришлось смесь деть, хоть очень боялась, как бы не отравилась или газики, но все хорошо) пью чай с молоком, ем кисломолочные продукты, но все равно ощущение того, что мало молока и страх, что моя малышка голодная меня не покидает. Моя малышка, просто обожает чистый воздух и гулянки, всю дорогу спит, хотя и камушки попадаются под коляса, вот думаешь проснется, но нет) спит, зато дома бодрая, мне нужно 3 часа потратить, чтоб уложить спать мою принцессу))

Итак начнем)))) 22.07.2014 года родилась моя Дианочка!!!)))
21.07.2014 меня планово должны были положить в роддом, меня осмотрели, сказали, что еще не скоро рожать, мест катастрофически не хватает, приходи 25 числа, ночью спала спокойно, ничего не болело, утром в 8:30 пошла в туалет и заметила выделения с кровью, ну подумала ппц, пробка отошла, да еще и с кровью, в 9:00 начал ныть живот, как при месячных, но ныл периодами, в 9:30 в приложении "счастливая беременность" начала следить за схватками, таймер схваток мне кричал, срочно в роддом, я решилась разбудить мужа в 10:30, я пошла в душ, сделала все дела, убрала постель, поела, в 11:30 мы позвонили все же в скорую) не хотела звонить, потому что не было дикой боли, сомневалась. Потом время не смотрела, приехала скорая, увезла меня, я еще в приемной минут 5 посидела, меня приняли, посмотрели раскрытия 5 см, ого) я была в шоке, часа 2 там провела, заполнила все возможные бумаги, ответила на все возможные вопросы, сделали мне кардиограмму, так как парок сердца, клизму и отправили в родильное отделение, я в родильном отделении оказалась часов в 15:30, может раньше, взяли пробирки 3 с кровью, задали кучу вопросов, парень который меня обследовал, сказал, что у нее большое раскрытие, 5-6 см, они удивились как она это терпит? Даже виду не придаст, а мне было на тот момент уже реально больно. Отвели в палату( как оказалось, это не палата, а родильный зал) Положили меня на кровать, в палате была еще одна девочка, прям перед моими глазам у нее приняли роды, я была шокирована, я думала, что это просто палата, что родильный зал как операционная выглядит и что я там одна буду и много врачей, но нет) все не так, я лежала и мучилась в 16:00 схватки стали сильнее намного, в 17:20 мне прокололи пузырь, при почти полном раскрытии у меня воды так и не отошли, после прокола начался ад, было дико больно, но я почти звука не издала, все в шоке, все орут как резанные, а я спокойная, ту девушку увели, привели новую, к этой девочке столько внимания, а ко мне никто не подходит, подошла мед сестра, посмотрела полное раскрытие, убрала часть кровати и велела мне тужится, позвала врачей, но никто не шел, в итоге у меня приняла роды мед сестра с 3-х потуг я родила свою девочку. У всех по 5 человек стоят и принимают роды, а до меня врач так и не дошел, были мелкие трещины их тоже зашили, но разрывов никаких не было, рожала сама, без эпидуралки, хотя намерена была ее делать из-за сердца, но делают при раскрытии до 4 см) а я приехала 5 см) родилась моя девочка, положили мне на грудь, отрезали пуповину, потом забрали, померили вес, рост, пеленали, я на нее смотрела с далека, мне на живот грелку со льдом положили, я так лежала часа 2, у меня все отнялось, все болело, я просила дать ребенка на руки, но мне грубо ответили НЕТ, но мед сестра которая принимала роды, подошла и отдала мне малышку, потом нас покатили в коридор, мы там пролежали с дочей минут 10, эта мед сестра мне принесла пакеты с едой, часы приема были законченны, я ей очень благодарна и муж ее отблагодарил финансово)))) потом отняли малышку, меня повезли в отделение после родов, ночь я провела в коридоре, никто не подходил, не спрашивали самочувствие, мне было мягко говоря хреново, но днем все изменилось, в час дня меня перевезли в вип условия, большая, шикарная палата и привезли мне малышку) теперь мы с ней одни в палате и это здорово) отношение тоже изменилось, в палате уже все подходят, спрашивают, обследуют, завтра уже на выписку, если узи хорошее)
Не знаю почему все так было, наверное очень много рожениц, персонал не справлялся.
48 см, 18:05 время, 2750 вес
Рожали в в роддоме при 15 кгб, лежу в коридоре мест нет, ужасно не хватает врачей, принимала роды мед сестра, врач не успела))) схватки начались с 9 утра, родила без эпидуралки, давал но быстро, было больно, но сильная боль была 2 часа, может меньше даже, потом все расскажу в подробностях, сейчас без сил, спать))
Пожелайте мне удачи!!!
Всем Приветик, мне сегодня очень понравилась коляска, вот думаю покупать или как) она белая и кожаная, у кого такая была? Марку к сожалению забыла узнать, не жарко ли летом и не пачкается ли сильно?
Не верится, я скоро стану мамой)) я так долго этого ждала
Интересно какой она будет, я ее безумно люблю, будет меня каждый день в 5 утра
пинает ребра, своими маленькими ножками)))
Чувствую себя отлично, прибавила 9,8 кг, до конца надеюсь еще максимум 3 кг набрать)
Записалась на прием в 15 ГКБ к кардиологу, посмотрим, что будем делать с моим пороком и как рожать, надеюсь рожать буду сама, набрала не много, следила за питанием, чтоб вес тоже не стал поводом для врачей, в любом случаи буду настаивать на естественные роды, я сама смогу родить свою малышку!
